Суббота    
18.05.2024     
10:15  
  
  • Главная страница
  • Каталог файлов
  • Дневник
  • Форум
  • Наши Лица
  • Твой IP 18.117.102.6 ;) Мы следим за тобой.

           Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS Главная | разные рассказы, стихи, повести... об игре - Страница 2 - ОФО | Мой профиль | Выход
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Blade  
    ОФО » Игры » Sacred » разные рассказы, стихи, повести... об игре
    разные рассказы, стихи, повести... об игре
    osakaДата: Пятница, 25.05.2007, 15:48 | Сообщение # 21
    Лапуля :)
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 474
    Статус: Offline
    это и не мои :)) если заметиш там у каждого творения(посто) внизу автор стоит :)))) хихихи

    :) мой сайт... http://osaka14.ucoz.ru
    ღулыбайтесь это всех раздражаетღ

     
    Sun_Ai_NuanДата: Пятница, 25.05.2007, 15:51 | Сообщение # 22
    Глав Снорк
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 855
    Статус: Offline
    Хе biggrin Я даж осилить не пыталсо) Посмотрел сколько читать и решил просто репу +1 поставить))
     
    osakaДата: Пятница, 25.05.2007, 15:54 | Сообщение # 23
    Лапуля :)
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 474
    Статус: Offline
    ню ню :))) хихих а там есть очень интересные творения... стихи интересные очень :)) но спасибки за плюсик :))

    :) мой сайт... http://osaka14.ucoz.ru
    ღулыбайтесь это всех раздражаетღ

     
    Sun_Ai_NuanДата: Пятница, 25.05.2007, 15:58 | Сообщение # 24
    Глав Снорк
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 855
    Статус: Offline
    Да мне собстнно и не жалко.... А где все? О_о ( пользователи и модеры )
     
    osakaДата: Пятница, 25.05.2007, 15:59 | Сообщение # 25
    Лапуля :)
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 474
    Статус: Offline
    спрятались :)) затихли :)) ждут что-то :))) (фото невставляется:( )

    :) мой сайт... http://osaka14.ucoz.ru
    ღулыбайтесь это всех раздражаетღ

     
    Sun_Ai_NuanДата: Пятница, 25.05.2007, 16:00 | Сообщение # 26
    Глав Снорк
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 855
    Статус: Offline
    Скинь тады в аську - я вставлю О_о

    ЗЫ. 465 515 272

     
    osakaДата: Пятница, 25.05.2007, 16:04 | Сообщение # 27
    Лапуля :)
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 474
    Статус: Offline
    у меня квип и я пока что незнаю как с ним спавиться.. там есть эта функция.. но я незнаю где она :(((

    :) мой сайт... http://osaka14.ucoz.ru
    ღулыбайтесь это всех раздражаетღ

     
    Sun_Ai_NuanДата: Пятница, 25.05.2007, 16:05 | Сообщение # 28
    Глав Снорк
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 855
    Статус: Offline
    Ну скачай на рамблере аську - дело минутное
    ЗЫ. могу скачать квип - тольк где?
     
    osakaДата: Пятница, 25.05.2007, 16:46 | Сообщение # 29
    Лапуля :)
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 474
    Статус: Offline
    усе скачала :))) усе сделанно...

    :) мой сайт... http://osaka14.ucoz.ru
    ღулыбайтесь это всех раздражаетღ

     
    osakaДата: Среда, 30.05.2007, 13:26 | Сообщение # 30
    Лапуля :)
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 474
    Статус: Offline
    Аннабэль 2

    Король Аарнум умер. Барон Демордри взял власть над Анкарией,
    а законный наследник трона Валор вынужден скрываться
    в крепости Уркенбург. Орки нападают на людей, гонимые нежитью.
    В стране кризис. А тем временем в Порто-Валлуме…

    Рассказ второй
    Да будет Война!

    Предисловие

    - Аннабэль, - крикнул мужчина, высунувшись из окна небольшого, но уютного домика, - домой!
    Он звал домой маленькую девчушку лет 10 на ужин, но та отнюдь не собиралась прерывать свои игры и продолжала азартно размахивать своим самодельным деревянным мечом перед лицами загнанных в угол, между сараем и конюшней двух перепуганных ребят, давно побросавших наземь свое оружие. Несмотря на то, что мальчишки были года на два старше этой девчушки, они все же не смогли с ней справиться.
    Хотя Аннабэль не собиралась возвращаться домой, ее отец Аззгор знал как заставить дочь повиноваться.
    – Аннабэль, - лукаво сказал мужчина, - ты забыла, что истинный воин должен правильно и регулярно питаться?
    Девочка остановила свой мечом, почти уже настигнувший свою цель, и немного разочаровавшись, поплелась в дом, а один из мальчишек так и остался сидеть на своем месте, прикрывая руками свою макушку, в которую и метил деревянный меч.
    - Я здесь, папа! – тонким приятным голоском сказала девочка. Она стояла перед отцом, вытянувшись в струнку. На ней была одета простая грубая мешковина, доходящая девочке до пят, с прорезанной дыркой посередине для головы и прошитая толстой нитью по бокам. Девочка почти ничем не отличалась от других детей кроме длинных белокурых волос, спадающих ей на плечи, которые сейчас были сильно взлохмачены после ее «игр» на улице, и чистых, ясных голубых глаз. А еще на ней сильно выделялся небольшой серебряный амулет в форме месяца, болтавшийся в разные стороны на ее тонкой шейке. Мало кто понимал, что он означает, но те, кто это знал, помалкивали. А означало это, что в девочке течет кровь серафимы.
    - Поешь и ложись спать, тебе нужно отдохнуть перед завтрашним днем, - сказал взволнованный отец, поправляя волосы дочери и ставя ей два хвостика, торчащих вверх, - ты же не забыла, что завтра мы идем на твоё посвящение?
    - Пап, - лениво отозвалась Аннабэль, помешивая ложкой неприятное на вид варево в тарелке, - Корана меня уже несколько раз проинструктировала. Как я могла забыть?
    Казалось, отец беспокоится больше, нежели сама Аннабэль. Он растерянно пожал плечами и тоже уселся за стол. Это был статный и красивый мужчина, его волосы слегка тронула седина, что еще больше придавало ему мужественности. Когда-то он служил самому Аарнуму и занимал высокую должность, но сейчас он ушел в отставку, и живет обычной жизнью фермера и растит свою маленькую дочь, лишившуюся матери после очередного нашествия орков.
    Закончив трапезу, разморенная и уставшая Аннабэль поплелась к своей лежанке.
    - Спи спокойно, дитя мое, - ласково прошептал её отец, затушив свечу. Он тихо прокрался в другую комнату, подошел к большому сундуку, стоящему у стены, пошарил под ним рукой, достал ключ, вставил в старый ржавый замок и открыл его. Оттуда он достал что-то, завернутое в черную грубую ткань, положил на стол и начал разворачивать этот сверток. Это был подарок для своей дочери, который он хранил много лет: клинок Сераиш, клинок одного из величайших серафимов всех времен. Его он получил в награду после одного из своих походов. Даже сквозь ткань он светил мягким небесным светом и излучал древнюю могучую энергию. Потом мужчина слазил на чердак и принес небольшую фиолетовую подушечку с кисточками на концах. Он пару раз ударил по ней ладонью, отряхивая её от скопившейся пыли, положил на стол, а на нее положил и сам клинок. Убедившись, что все сделано аккуратно, отец вздохнул и пошел спать, поцеловав еще разок в лобик свою маленькую дочку.


    :) мой сайт... http://osaka14.ucoz.ru
    ღулыбайтесь это всех раздражаетღ

     
    osakaДата: Среда, 30.05.2007, 13:26 | Сообщение # 31
    Лапуля :)
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 474
    Статус: Offline
    Глава 1

    Сколько слухов ходило в тот день в уже не тихой деревушке Порто-Валлуме. В день, когда подлый барон Демордри взял власть над Анкарией. В день, его коронации. Законный принц Валор вынужден был скрываться в пустыне, в крепости Уркенбург, которая раньше принадлежала пустынным оркам. Этот город был скрыт и недоступен людям барона. Солдаты Демордри патрулировали в каждом городе и в каждой деревне. И Порто-Валлум не был исключением. Со дня на день здесь должен был быть отряд Демордриевских гвардейцев.
    Прошло три дня с того времени как Аннабэль и гном Гимли совершили подвиг, спасая деревню от культа « Кровавого Черепа ». Серафима находилась у себя дома, в монастыре. В её комнате был как всегда жуткий беспорядок. В безнадёжных попытках убраться, копанием в вещах, она нашла до боли знакомый срезанный кожаный мешочек с золотыми монетами. Рассмотрев содержимое этого мешочка, Аннабэль увидела дюжину монет и два голубых сапфира.
    « Будем считать это данью благодарности мне, за то что я спасла деревню ». – подумала серафима, начисто убив свою совесть. Это были деньги украденные вором. Три дня назад, серафима его поймала, и забрав деньги, забыла их вернуть. Был солнечный день, и Аннабэль оставался час до её дневной тренировки в Капитолии. Она собралась и вышла из монастыря. У неё были большие планы, как потратить полученные даром деньги. Серафима пошла в харчевню « Два Топора », и заказав блинчики с мясным фаршем и кружку вина, отобедала, и двинулась в соседнюю кузницу. Аннабэль была знакома со здешним кузнецом Римаром. Серафима постучала в деревянную дверь-купе, и та быстро открылась. Высокий, мускулистый кузнец стоял на пороге. На его потном и грязном, от сажи, лбу была копна сальных волос. Сам кузнец был в спецодежде. На его накаченных руках рельефно виднелись вены. Римар работал всю ночь, поэтому под его глазами были мешки.
    - Аннабэль? Заходи, мы давно не виделись. – пригласил кузнец серафиму в кузню. Там было душно, и очень жарко. Во всех углах стояли бочки с металлическими прутьями и пластинами. У кузнеца было много рабочего материала. На наковальне лежал недоделанный серебряный обруч.
    - Я вижу у тебя обновка. Симпатичные наплечники, гномье серебро? – со знанием дела поинтересовался кузнец Римар, рассмотрев подарок Гимли на плечах серафимы.
    - Как раз, говоря о наплечниках, сможешь вковать в них по сапфиру в каждый? – попросила Аннабэль. Кузнец улыбнулся и сказал:
    - Для тебя, всё что угодно, сейчас что-нибудь придумаем. – Римар подошёл к серафиме. Та сняла с себя наплечники, расстегнув ремешки, и отдала их в руки кузнецу. Затем достала два камня – сапфира из кожаного мешка. Двадцать минут спустя в наплечниках были крепко вкованы драгоценные камни. Они переливались с тёмно-синего на ярко-голубой цвет. Аннабэль любила всё блестящее. Она обратно надела на себя широкие наплечники, и повертелась на месте, разглядывая себя – любимую.
    - Благодарю Римар, за твою работу, возьми это! – серафима протянула кузнецу ладонь, на которой лежали несколько золотых монет. Они блестели от света исходящего из камина кузницы.
    - После того, что ты сделала для нашей деревни, я с тебя ничего не возьму. – отказавшись от денег, сказал Римар. – Я ухожу на службу к принцу Валору, Аннабэль, Там, мне не будут нужны деньги. Я делал этот обруч два месяца, но так и не закончил его. Не хватает лишь какой-нибудь магической сферы. – показал рукой на своё изделие кузнец. Серебряный обруч представлял собой двух сплетённых между собой змей, смотрящих друг на друга, раскрыв пасти. – Возьми его себе. Это последняя вещь которую я сделал в своей кузнице. – грустно сказал кузнец и протянул в руки серафиме своё творение. Аннабэль одела его на свою белокурую голову. Подарок Римара хорошо сочетался с наплечниками серафимы и её нефритовыми крыльями. Аннабэль улыбнулась, и дружественно обняла кузнеца. Тот в свою очередь крепко обнял её и прошептал:
    - Прощай Аннабэль. Я буду молиться богу, чтобы мы ещё когда-нибудь встретились.
    - Мы ещё обязательно встретимся, старый друг. – уверила кузнеца серафима.


    :) мой сайт... http://osaka14.ucoz.ru
    ღулыбайтесь это всех раздражаетღ

     
    osakaДата: Среда, 30.05.2007, 13:26 | Сообщение # 32
    Лапуля :)
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 474
    Статус: Offline
    Глава 2

    Закапал мелкий дождик. Скоро он перешёл в ливень. Аннабэль стояла под козырьком исписанной символами и знаками двери Капитолия. Она смотрела на группу людей собравшихся на площади Порто-Валлума. Их было около сорока. Многих из них серафима знала. Кузнец Римар, и даже старый трактирщик Мидакс стояли в этой толпе. Здесь были все, женатые и холостые, бедные и богатые, воины и простые рабочие. Всех их объединяло лишь одно – цель. Они были воинами принца Валора и уходили на службу. Нет, не для того чтобы сразиться с Демордри, а чтобы защитить принца от него и убежать далеко в крепость Уркенбург. Солдат окружили остальные жители Порто-Валлума. Жёны прощались со своими мужами, дети - с отцами, сёстры - с братьями, старцы – с сыновьями. У всех войнов были рубахи с синим гербом принца Валора.
    В толпе стоял маг. Аннабэль не сразу увидела его. Она вообще ни разу не видела его в деревне. Поверх его синей мантии был надет металлический нагрудник. Маг держал в правой руке свой посох. На длинном прозрачном древке посоха был золотой полумесяц. На своём ободе, полумесяц держал пять маленьких сфер, одна из которых горела синим пламенем.
    « Гидромант. » - догадалась серафима. По посоху мага, можно легко определить какой стихией он управляет. Чародей снял с головы капюшон, и Аннабэль увидела симпатичного юношу её лет, с растрёпанными каштановыми волосами. Серафима и не заметила, что смотрит в его изумрудные глаза не меньше пяти минут, как впрочем, и он сам. Это могло бы продолжаться вечно, если бы не открылась дверь Капитолия, и суровый голос пожилой женщины не произнёс:
    - Как всегда опаздываем , Аннабэль?
    Серафима застали в врасплох. Она обернулась и растеряно сказала своей наставнице Коране:
    - Извините, я… - начала придумывать оправдание серафима. Нельзя же было сказать, что она всё время пялилась на симпатягу гидроманта… И тут Аннабэль поняла, что сестра Корана прочитала её мысли. Лицо серафимы залилось красной краской. Наставница посмотрела на провинившуюся ученицу, смягчилась и пригласила её войти. Аннабэль и не представляла, что в ближайшие десять минут её жизнь в корне изменится. Серафима прошла в центр Капитолия и села напротив стола Кораны. Та села за него, но на этот раз не стала открывать толстый том в чёрном кожаном переплёте и давать лекции Аннабэль по применению её способностей. Наставница отодвинула книгу на край стола, этим показывая, что их с Аннабэль ждёт серьёзный разговор.
    - Вот уже восемь лет я учу тебя здесь в Капитолии, моя дорогая. – начала старушка. – И вот что тебе скажу, переживали мы и хорошие и плохие времена в нашей с тобой жизни. Когда-то и я была серафимой и служила королю Аарнуму, отцу Валора. Я не скажу тебе, что тогда времена были трудными, напротив. Аарнум был хороший правитель, он сделал Анкарию процветающей, и даже заключил мирный договор с совсем немирными орками. Сейчас же времена стали намного тяжелей. Полагайся только на себя, Аннабэль. Твоё обучение закончилось прямо здесь и прямо сейчас. Мне больше нечему тебя учить.
    Аннабэль была в шоке.
    - Но как? Вы не можете…Я же…Я не могу…
    - Меньше слов, моя дорогая. – отрезала наставница и достала из-под cтола резанный деревянный ларец, поставив его перед серафимой. – Когда я только стала серафимой и почувствовала в себе силы небес, моя наставница подарила мне вот это.
    Аннабэль легко открыла ларец и достала оттуда голубой, обрамлённый аметистовой лентой плащ. На нём в середине был вышит герб армии принца Валора. Плащ имел две прорези для крыльев. Аннабэль так больше не могла. Она не смогла сдержать слёзы и зарыдала, схватила плащ и направилась к выходу. Серафима прекрасно понимала, на что намекает её наставница. Она должна была отправиться на фронт, но морально не была готова. В её душе жила глупая обида на саму себя, на мир и на войну. Войну за власть, сводящую с ума королей и баронов. Она же в этой войне солдат, которой в любом случае не достанется ни крохи той власти. На полдороги к двери серафима заставила себя остановиться. Она накинула на спину плащ, и завязав его петельки на шее, вытерла рукой слёзы на глазах. Затем махнула белокурой головкой и воскликнула:
    - Ничего не помешает мне выполнить свой долг. Я не подведу вас, о наставница!
    Потом она снова направилась к двери и больше не оборачивалась. На лице старушки Кораны появилась едва заметная улыбка надежды.


    :) мой сайт... http://osaka14.ucoz.ru
    ღулыбайтесь это всех раздражаетღ

     
    osakaДата: Среда, 30.05.2007, 13:26 | Сообщение # 33
    Лапуля :)
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 474
    Статус: Offline
    Глава 3

    « Ну вот и всё, моя новая жизнь в качестве война началась! » - подумала Аннабэль, когда вышла из Капитолия. Дождь уже закончился, но земля ещё не успела высохнуть. Серафима должна была, как и все войны Валора отправится в крепость Уркенбург, которая находилась где-то в пустыни. Но Аннабэль и понятия не имела, как туда добраться. Порто-Валлум был границей между землями людей и пустыней орков, так что, в какую сторону идти она знала. Аннабэль стала здраво рассуждать.
    « До Уркенбурга, как я слышала, миль пятнадцать. Это крепость в скале. Значит если я пойду вдоль вон той большой скалы, то часа через два буду уже там. » - пришла к выводу образованная серафима. Но прежде чем отправляться в путь, Аннабэль решила попрощаться со своей родной деревней. Она бродила по знакомым улочкам, где ходили оставшиеся жители, и тихо шептала:
    - Прощай Капитолий святого сэра Рикка, где я впервые узнала, что такое магия и бои на мечах. Прощай монастырь, где было так приятно проводить вечера за рассказами монашек. Прощай харчевня, где я постоянно обедала в перерывах между утренней и дневной тренировкой. Прощай кузница, где я больше не услышу стуков молота кузнеца. Прощай колодец, куда в детстве, я с ещё тогда мальчишкой Римаром бросала камешки, и ждала, пока те не шлёпнутся в воду. Прощай мост…Мост? – остановилась Аннабэль, увидив незваных гостей на знаменитом мосту Порто-Валлума. Одиннадцать мужчин, все как один, в красных рубахах с вышитыми чёрными буквами «D» стояли на мосту.
    « Гвардейцы Демордри. Как по расписанию. » - подумала серафима, спрятавшись за угол дома, одновременно следя за всем происходящим. Люди Порто-Валлума ещё не спали, и поэтому собрались вокруг Демордриевских солдат. От солдат Валора эти отличались тем, что были дисциплинированы и более подготовлены к бою. Из доспехов на них были чугунные шлемы, а колени прикрывали металлические наколенники. У каждого на поясе висел чехол с длинным, узким мечом. Самый маленький и тощий из всех солдат вышел вперёд. Он деловито достал из-за пояса свиток, развернул его, и прокашлявшись зачитал:
    - С этого дня, барон Демордри требует от вашей деревни оброк. С каждого крестьянина за одну неделю требуется: 45 золотых монет или 90 серебряных и рогатый скот. Отказавшимся от оброка требуется заплатить 450 золотых монет или их ждёт пожизненное заключение в тюрьмах барона. – по толпе крестьян прошёлся недовольный гул. В старые времена их оброк составлял всего то 2 серебряных монеты. – Тише! – рявкнул тощий, и люди мгновенно замолчали. Гвардеец продолжил свою речь. – Любой новорождённый ребёнок будет отправлен в Брэйврок, где будет обучен на слугу нашего господина. Любой солдат принца Валора, найденный в деревне или рядом с ней, будет уничтожен…
    Вот и подошёл выход Аннабэль. Серафима вышла из-за угла и громко крикнула:
    - Солдат Валора прямо перед вами, вы, собаки Демордри.
    Толпа жителей Порто-Валлума расступилась, дав место намечающейся стычке.
    - Хм, зря дерзишь, девочка. – сказал тощий. Видно он в этой компании был главным. Но его улыбка в мгновение ока перешла в суровый взгляд. – Взять её! – рявкнул он гвардейцам. Двое из них обнажили свои длинные мечи и трусцой побежали к серафиме. Их разделяли всего то метров сто.
    - Вас всего двое? – сделала удивлённый взгляд серафима. – А нас больше!
    Аннабэль закрыла глаза и дала небесной магии влиться в её тело. Крылья, наполнившиеся энергией, стали тяжелей. Это было уже знакомое серафиме ощущение. Тоже самое было когда она с Гимли сражалась против тёмного мага в подземелье. Аннабэль открыла глаза и увидела окружающий мир по-другому. Он сиял аурами и энергиями. Зрение серафимы. Оно появлялось всегда, когда она произносила какое-нибудь заклинание. Да-да, Аннабэль создала заклинание, когда закрыла глаза, и поэтому не удивилась ступору врагов. Они как вкопанные смотрели раскрыв рты на что-то позади серафимы. Им было чему удивляться. Пятьдесят серафим стояли в ряд, все абсолютно одинаковые. Те же самые нефритовые крылья, широкие наплечники с сапфирами, белоснежная одежда вместе с туфлями, и даже серебряные обручи на белокурых головах. Заклинание «Фантом». «Действует только на малоразумных существ. » - вспомнила цитату из своего учебника серафима.
    - Чего стоите олухи? Нападайте же! – уже не так уверенно как раньше выкрикнул тощий. Он тоже был не в себе от всего происходящего. Серафимы – потомки мистических ангелов, которые просто созданы, для того чтобы психологически и физически ослаблять врага.
    Один из тех двух гвардейцев собиравшихся напасть на Аннабэль, тот, который был самый высокий и мускулистый, это было видно по тому, как широкая красная рубаха плотно облегала его тело, изо всей силы сжал в двух руках свой длинный меч и с криком побежал на серафиму. Его мощный удар должен был разрубить серафиму от плеча до пояса. Представьте удивление силача, когда его меч ударился о землю, обложенную средних размеров камнями, а серафима, по которой он ударил, оказалась фантомом и превратилась в серебряное облачко. Зато серафима, стоящая слева от фантома, выхватила меч из своих ножен. Меч Сераиш. Его причудливая форма, описывающая галку, вводила в интерес всех мастеров оружия, но одновременно наводила и страх. Страшно представить, что может это оружие в битве. Одним точным манёвром серафима проткнула в спину силача так, что конец оружия вышел из груди.
    Ш-ш-ух!!!
    Его смерть была быстрой. Меч выпал из его рук, а ноги мёртвого грузного гвардейца подкосились, и он начал давить на серафиму. Под таким весом она начала медленно опускаться к земле. Серафима не растерялась, уперлась ногой в спину трупу, и сильно толкнула его. Окровавленный меч вышел из плоти, а тело тяжело упало на землю. Второй гвардеец испугался не на шутку. Он выбросил меч, который был в его руках и бросился на утёк. Фантомы исчезли. Они были больше ни к чему. Всё, должный эффект был произведён, все напуганы, а крови пролилось минимум. Воины стоявшие позади тощего взяли пример со своего товарища.
    - Куда вы бежите, трусы! Ваши тела будут вечно гнить в темницах моего господина! – кричал им вслед тощий.
    - Ку-ку!
    Он обернулся и встретился лицом к лицу с Аннабэль. Её белые глаза, находящиеся в черной маске буравили его взглядом. Кажется тощий мимолётно потерял всё свою суровость. В любом случаи он уже не смог бы вытащить свой меч, так как серафима оказалась бы быстрей его с её мечом-галкой который та держала в своей правой руке. Сфера на рукоятке меча пульсировала серебряным светом.
    - Я всё объясню, я хотел всего лишь… - начал судорожным голосом оправдываться тощий. Под ним начала образовываться зловонная лужица.
    - Трусливая шавка Демордри! У великого барона закончились хорошие солдаты? Возвратись к своему хозяину и доложи, что отныне Порто-Валлум находится под охраной серафимы. – произнесла Аннабэль. Тощий не заставил её ждать. Он рванулся что есть силы, вдогонку своим солдатам. Двухсекундное молчание сменилось восторженными криками толпы. Все были рады, что хотя бы на время избавились от оброка Демордри. Народ подхватил серафиму на руки и с восторженными криками « Аннабэль дважды спасла нашу деревню! », двинулись в харчевню « Два Топора », чтобы отпраздновать грандиозное событие. Аннабэль решила отложить свой путь в Уркенбург на завтрашнее утро…


    :) мой сайт... http://osaka14.ucoz.ru
    ღулыбайтесь это всех раздражаетღ

     
    osakaДата: Среда, 30.05.2007, 13:26 | Сообщение # 34
    Лапуля :)
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 474
    Статус: Offline
    Глава 4

    Аннабэль проснулась рано утром. Солнце только-только поднималось над горизонтом. Вещи для похода в Уркенбург серафима собрала ещё ночью. Она взяла с собой только самое необходимое: провизии – свинину, свежих овощей и несколько бутылей с водой. В пустыни жажда может замучить её до смерти. Повесив через плечо свой походный рюкзак, она тихо вышла из монастыря, чтобы не разбудить сестёр.
    Деревня ещё спала, и не было слышно ни звука. Лёгкий ветерок колыхал белокурую чёлку и поднимал подол голубого плаща Аннабэль. Она стояла возле маленького, но уютного домика Порто-Валлума. Аннабэль всё детство прожила здесь. Конечно, сейчас в нём живут другие люди, но когда серафиме становилось тяжко на душе, она часто приходила сюда и впадала в воспоминания. О своей матери она почти ничего не знала так как её папа постоянно переводил разговор в другое русло, когда Аннабэль об этом спрашивала. А отец Аззгор, умер пять лет назад. Он серьёзно заболел, и никакие знахари не могли вылечить старого вояку. В то время ещё четырнадцатилетняя Аннабэль сильно страдала. Ведь это был единственный родной человек, который понимал и поддерживал её. Серафима подошла к каменному крыльцу дома, начав что-то искать. Она нашла в стене приличную расщелину, заросшую лишайником, и засунув туда руку достала маленький самодельный деревянный меч. Взрослая девушка улыбнулась при воспоминаниях о своих детских уличных боях.
    - Бэ-бэ!
    - Тихо Сони! Ты же разбудишь маму, глупая! – девочка лет 10 с русыми волосами ругала своего ручного козлёнка, но заметив серафиму вздрогнула.
    - Не бойся меня, девочка. Я Аннабэль. А как твоё имя? – спросила она, успокоив девчонку. Вот такая же была она когда-то. Жила беззаботной жизнью, кормила ручного козлёнка и играла с другими деревенскими.
    - Меня зовут Виола, а тебя я знаю. Папа говорил, что на таких как ты держится вся Анкария. А что это у тебя в руке? – спросила Виола, показав пальчиком на деревянный меч.
    - А..это?! – растерялась Аннабэль. Всё-таки не каждый день ребёнок застукивал её, серафиму, с игрушечным мечом в руках. – А это тебе! – нашла выход из положения она.
    - Мне? Спасибо. – приняла подарок девочка, но заметив как серафима куда-то уходит, спросила:
    - Аннабэль, а ты что, как и мой папа идёшь на войну?
    Аннабэль остановилась.
    - Да Виола, и может, больше никогда не вернусь…
    - Глупости, ты обязательно вернёшься! Я буду тебя ждать! – уверила Аннабэль девчонка.
    Серафима слегка улыбнулась:
    - Ну как скажешь… - ответила она и продолжила путь.

    Через десять минут дороги по травянистым полянам Порто-Валлум скрылся из вида. Потихоньку трава начала сменятся каменистыми степями, где изредка виднелись мохнатые кустарники и большие валуны. Вот тогда Аннабэль ощутила на себе все минусы своей обуви. Белые туфли с закрученными носами тёрли ноги и реально мешали идти по такой дороге. После полутора часа похода на солнцепёке, серафимой было выпито половина из всего запаса воды. Хотя она и понимала, что нужно беречь её, жажда брала над Аннабэль верх…
    … А тем временем в Уркенбурге кипела жизнь. Сотни солдат принца Валора прибывших сюда, располагались по всему городу. Сам город был давно заброшен орками, хотя до сих пор считался их собственностью. Несколько их отрядов пытались напасть на людей, но те превосходили их в количестве.
    Молодой гидромант Бирламон только что расположился в доме, в котором будет жить до конца войны. Таких построек в Уркенбурге было около 400-от. А войны тем временем, прибывавшие сюда сотнями не могли найти себе места для проживания. И так, как мы уже сказали, Бирламон нашёл себе дом. Это была маленькая, с двумя кроватями и окном с видом на город, лачуга, построенная орками из глиняных плит. Маг выбрал себе кровать возле стены, положил свой походный рюкзак на неё, поставил к стене хрустальный посох с полумесяцам на верхушке, а затем шлёпнулся на кровать и достал из рюкзака флягу с живительной влагой. Здесь было очень душно. Но лучше такая духота, чем обжигающее солнце пустыни. Как же приятно было отдохнуть, после целой ночи такого тяжёлого похода. Гидромант отхлебнул воды из фляги, почувствовал прилив сил, а затем решил снять с себя доспехи. Бирламон стянул с себя металлический нагрудник, снял сапоги( о как ныли его ноги!) и вновь шлёпнулся на ложе. Тишина и покой…
    Бирламон был симпатичным худым юношей с изумрудными глазами и средней длинны каштановыми волосами. Он был тихим и послушным мальчиком в детстве, и эти качества передались ему и во взрослую жизнь. Бирламон читал много научных книг, поэтому в свои 21 знал достаточно.
    Маг до сих пор вертел в левой руке наполовину пустую флягу. Он чувствовал саму воду в ней, будто сам был ей, управлял каждой её капелькой. Подняв свободную правую руку вверх, он скрестил большой и маленький пальцы. «Адун – Ивари! » - произнес про себя магическую формулу гидромант.
    Из горла фляги медленно поднялась крупная капля воды и зависла в воздухе. Затем поднялись ещё несколько и ещё. Капли начали соединяться в струи, а те в свою очередь начали создавать узор. Ножки, туловище, руки, голова, крылья… Крылья?
    Да, это был образ серафимы, которую Бирламон впервые увидел в Порто-Валлуме. Не из какого материала, не из золота, не из гранита не сделаешь того, что вытворял с водой гидромант. Раньше маг ни разу не видел эту девушку в деревне… Да о чём он думает? Он вообще мало кого видел в Порто-Валлуме. Дело в том, что он с детства работал на своего отца знахаря, и почти никогда не бывал на улице, в свободное время, предпочитая оттачивать своё искусство владения водой. А сейчас наступила война, и всех призвали на фронт, в том числе и его.
    Между тем, водный образ серафимы начал танцевать на ладони Бирламона. Его сердце принадлежало этой девушке, хотя разум признавать этого не хотел. Для такого стеснительного и замкнутого человека как он, любовь было единственным и редким чувством в жизни. И она случилась…
    Бах!
    Дверь лачуги открылась, и со стуком ударилась в стену. Водная фигура мгновенно превратилась в лужицу, а перед взором гидроманта предстал высокий, мускулистый и рыжеволосый мужчина, лицо которого украшали многочисленные шрамы. Это был гладиатор:
    - Сосед привет! Как звать? – с порога спросил он. От его, громового голоса,казалось вибрируют стены в лачуге. Он был одет в кольчугу, в которой местами виднелись дыры. За спиной, на ремне, висел чехол с длинным двуручным мечом. Гладиаторы хорошие бойцы ближнего боя, Бирламон представил себе, сколько врагов этот воин может срубить одним ударом своего меча в битве. На лице гладиатора можно было легко увидеть жизнерадостную улыбку. Война вовсе не угнетала его. Всех гладиаторов отпустили со стадионов, но только с одним условием – идти на службу к Валору. Свобода сейчас была для него на первом месте.
    - Бирламон звать меня, чародей магии Воды из деревни Порто-Валлум. – представился гидромант.
    - А я Владислав, хотя можно просто Влад.
    - А ты сам откуда, Влад? – поинтересовался Бирламон.
    - Я со стадиона Брэйврока, раньше там жил. – не без грусти сказал Влад, усаживаясь на своё свободное ложе. Гладиатор быстро сменил тему:
    - Эти орки… Ух… Раньше эта крепость была их. Они в нем лет так 10 как не живут. И тут, только мы выбрали нормальное убежище, как Бамц!, и им эта крепость уже нужна снова. Нападают на нас в разбросанных группах, слабаки. Нет бы собраться кучей и вдарить по врагу, хотя бы какое-то сопротивление. Принц Валор, по слухам, собирается через три дня напасть на Хорад-Нур. Союз между ними давно разорван, и вонючие орки могут выдать наше присутствие здесь, а если это случится, то войска Демордри попросту уничтожат нас…
    - Послушай Влад, а ты когда-нибудь влюблялся с первого взгляда? – подумав, спросил гидромант. Молчаливое раздумье над ответом настигло гладиатора. Через некоторое время он со вздохом сказал:
    - Я скажу тебе одно, парень. Если ты кого-то любишь, следуй за своей любовью чтобы быть всегда счастливым.
    Бирламон серьёзно над этим задумался. И решил. Решил пойти и хотя бы ещё раз посмотреть на ту серафиму, которую полюбил. Он знал какая опасная и долгая дорога ему предстоит. Солнце пустыни просто может убить его. Тогда в походе их настигла ночь, и было довольно жарко. Гидромант представил что может случится с ним утром.
    -Ого а это что? – спросил ошеломлённый Влад, и Бирламон ещё раз удивился его способности так быстро менять тему. Гладиатор указал пальцем на левый угол лачуги. В углу на доске, которая была крепко прикреплена к стене, висели орочьи фамильные щиты. Они все были с шипами, в мехе и с непонятными надписями на примитивном орочьем языке. Влад встал, и торопливо подошёл к этим щитам, тщательно разглядывая их с разных сторон.
    - И всё-таки орки идиоты! – окончательно решил Влад, даже не повернувшись в сторону гидроманта. – Только идиот может оставить здесь такие великолепные щиты.
    Но Бирламон его уже не слушал. « Подходящее время! Солдаты в 4 часа утра, расположились по домам и засыпают, а Влад слишком занят рассматриванием амуниций.» - подумал гидромант и тихо, но быстро нацепил на себя нагрудник поверх своей голубой мантии, и взяв хрустальный посох, вышел из лачуги, бросив на прощание вялое «Пока!».


    :) мой сайт... http://osaka14.ucoz.ru
    ღулыбайтесь это всех раздражаетღ

     
    osakaДата: Среда, 30.05.2007, 13:27 | Сообщение # 35
    Лапуля :)
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 474
    Статус: Offline
    Глава 5

    Аннабэль потеряла счёт времени. Как же долго она шла в Уркенбург! Её предположения насчёт «двух часов дороги» было опровержено, она шла более трёх часов. Серафима давно прошла каменистые долины, где хотя бы росли кустарники и валялись валуны. Сейчас же, наступила настоящая пустыня… Пустыня где ничего не растёт, где нет ни капли воды, а палящее солнце медленно убивает организм. От последнего, Аннабэль спасала скала, вдоль которой она шла. Спасительная тень избавляла от половины проблем, но нет от всех. Жажда всё же мучила серафиму. Весь запас воды, все четыре фляги, были выпиты. Изредка Аннабэль видела вдали орков-мародёров, и проходила мимо. Да и они не горели желанием встречаться с людьми, в такое тяжёлое для Анкарии время. Серафима поднималась с бархана на бархан, а Уркенбурга не было видно.
    И вот когда она почти потеряла надежду, забравшись на очередной бархан, увидела в скале несколько башен. Башен принадлежавших какой-то крепости. Она не могла полностью различить этого, так как ей казалось это миражом.
    « Нет, какая это может быть крепость?» - думала она протирая глаза. – « Это всего лишь плод моей фантазии.»
    И тут серафима увидела Валорианского человека на башне. Он громко дунул в рог, и крикнул:
    - Всем отбой!
    Серафима ринулась по направлению к крепости. Её плащ, подаренный наставницей Кораной, развевался на ветру от встречного ветра.
    « Ага, видно новая партия солдат прибыла сюда. Значит, прибыв в город, я не кого не разбужу! » - рассуждала на бегу радостная Аннабэль.
    Преодолев метров 300, серафима остановилась и увидела весь город. Он представлял собой группу домов построенных на горных порогах, и главную крепость выдолбленную в скале.
    «Главный охраняемый пост пуст, а значит ворота тоже открыты. Валор что совсем потерял бдительность? Повсюду шныряют орки и гвардейцы Демордри.» - про себя, удивилась Аннабэль. Но не прошла она и двух шагов, как увидела вдали фигуры, нечеловеческие фигуры. Это была группа орков, и она явно отправлялась не просто погулять. Аннабэль начала наблюдать за всем поисходящим из-за большого бархана.
    Впереди шёл главарь. Его рост был около двух метров, а по его паре длинных клыков, можно было судить о его возрасте. Левый клык был поломан у середины, это значит, что орк побывал в немалом количестве сражений. На его лысой голове, волосы были только на затылке. Цвета смоли, они были заплетены в длинный, до пояса, конский хвост. Никаких доспехов на груди орка не было. Зато левое плечо было защищено очень широким наплечником, из которого торчали костяные шипы, а в этой руке он держал овальный щит. Щит был пёстрым, со множеством перьев каких-то птиц, обтянутый кожей, овальным деревянным изделием. Правая рука орка не была защищена, она была атакующей. Его оружие было чудным, но одновременно очень опасным. Длинная ручка, обвязанная верёвкой держала два толстых закрученных рога тура, которые торчали в разные стороны. На одном из них, на верёвочках висели чьи та зубы.
    «Трофеи!» - подумала серафима. « Страшно представить кого.»
    Так вот, эти рога держали в свою очередь, очень широкое и очень короткое лезвие. Сандж. Это было оружие в стили орков. Оно могло свободно разрубить пополам простого человека. Штаны же главаря ничего особенного из себя не представляли - мешковатые трубы, вот что о них можно сказать.
    Опа!
    Из-за плеча орка вылез уродливый и грязный гоблин. На его морде висел длинный закрученный нос. Это был гоблин-оружейник. Он постоянно сидел на спине орка. В его руке он держал подзорную трубу, в которую гоблин изредка смотрел.
    Позади орка грузно шёл огр. Он был три метра ростом, и полтора в ширину. Из одежды на нём была лишь грязная тряпка, прикрывавшая торс. Огр был полностью лыс. Оружие его было не таким оригинальным как у орка, но всегда актуальным. Огромную дубину огр тащил по земле.
    По направлению отряда Аннабэль поняла, что они направляются в Уркенбург.
    Серафима не должна была допустить, чтобы орки пробрались в Уркенбург! Даже один убитый Валорианский солдат будет на её совести! Она вытащила меч из ножен, и побежала по направлению к врагам. Главарь сразу увидел Аннабэль. Группа мгновенно остановилась, и орк скрылся за спиной огра, крикнув ему:
    - Арш – Бадкар, в атаку! – Огр поднял здоровенную дубину и с рёвом кинулся на встречу к Аннабэль. Та понимала, что в ближнем бою она ничего не сможет противопоставить огру. Она остановилась на пол пути, подняла светящуюся серебряным светом руку и мысленно приказала « Ослепни!»
    Зрачки огра пронзил яркий свет, они сузились и вовсе исчезли. Теперь он ничего не видел. Огр начал яростно размахивать дубиной, и конец оружия заехал ему прямо по затылку. Огр потерял сознание, и с грохотом упал на золотистый песок. Тем временем орк-главарь приготовился к атаке. Аннабэль и он стояли в 30 метрах от друг друга. Аннабэль первая сорвалась с места и побежала на орка. Казалось, она бежала вечно, время тянулось так медленно! Но вот наконец-то она уже возле своей цели… Она замахивается и бьёт несколько раз по орку, но тот отбивает её атаки щитом. Затем орк атакует серафиму санджом, но та отскакивает назад и ещё раз бьёт. Глубокая, кровоточащая рана появилась на лице орка. Он прыгнул и сверху нанёс удар по Аннабэль. Но та защитилась мечом, и теперь они стояли. скрестив оружия. А тем временем гоблин сидевший на спине вытащил свой наточенный нож готовясь из-подтишка ранить Аннабэль…
    … Бирламон прошёл много улиц Уркенбурга, пока нашёл выход. К его удивлению, ворота города были открыты. Он вышел из него, плотно закрыв их за собой. Обернувшись, гидромант удивился необычной сцене. Та самая серафима за которой он отправлялся в Порто-Валлум, стояла здесь, возле Уркенбура, да ещё и скрестила оружие со здоровенным орком. Маг задавался вопросоми « Что она здесь делает?» и « Как она сюда добралась?». «Не надо терять времени, нужно ей помочь!» - окончательно решил Бирламон. Он побежал по направлению к стычке, на бегу осматриваясь по сторонам. Он искал источник силы. И нашёл. Старый Уркенбургский колодец, в котором уже 10 лет не было воды, стал источником. Гидромант поднял свой прозрачный посох вверх, и произнёс:
    - Онис – Ивари!
    Где-то глубоко в недрах земли начала просачиваться на поверхность вода. Она преодолевала все преграды…
    Бамдж!
    Каменный колодец разлетелся на части и сильнейший напор воды окружил мага, создав как бы водоворот. Бирламон направил посох в сторону орка…
    …И не успел гоблин, и замахнуться, как напор воды снёс его с плеча хозяина. Но он не упал на землю, поток воды подхватил его и засунул в гидро-шар. В шаре, полном воды, гоблина ожидала медленная смерть, он рано или поздно всё равно задохнётся.
    Аннабэль обернулась, ещё держа блок, и увидила…гидроманта!
    - Ты что здесь делаешь, маг? – спросила строго серафима, но на самом деле ей было приятно увидеть его рядом.
    - Нет, это что ты здесь делаешь?- в ответ ей крикнул Бирламон
    А орка кажетя не смутила смерть подопечного, он выбрал нужный момент, и оттолкнул Аннабэль от себя, заехав щитом ей прямо по голове. Аннабэль боялась потерять сознание. Защитный серебряный обруч на голове, смягчил удар, но всё равно на лбу серафимы появилась раздробленная шишка. Воительница стояла на коленях, восстанавливая дыхание и вместе с ним сознание. Орк подошёл к ней, замахнулся санджом и…
    … и его грудь пронзили десятки острейших осколков льда, слетевших с посоха Бирламона.
    - Р-ра-урх! – взвизгнул орк и отступил.
    Аннабэль восстановила сознание, встала на ноги, и нанесла серию молниеносных ударов-спиралей, от которых щит орка, из пёстрого доспеха превратился кусок деревяшки.
    Теперь он защищался от двух врагов сразу, в него летели острые ледяные осколки гидроманта, и удары благословленного клинка серафимы. В конце концов, его щит разлетелся на части. Аннабэль подпрыгнула, и сделав в воздухе несколько сальто, нанесла кручёный удар ногами в уязвимую грудь орка. Тот рухнул на землю, сандж выпал из больших рук.
    Серафима подошла к своему врагу, занесла меч для решающего удара, и…
    …и не смогла этого сделать. Когда она убивала разбойников, то видела в их глазах, и чувствовала в их сердцах зло. Здесь всё было по-другому. Она видела в перепуганных глазах орка – добро. Даже если потом он и проявлял агрессию, то всё равно изначально в нём было заложено добро.
    - Ну давай же, добей его, чего ты ждёшь? – крикнул ей гидромант, но его слова наоборот, окончательно сделали выбор Аннабэль опустить оружие. Серафима была посланницей света, и убить существо, в котором живёт добро, было против её воли. Она не ответила ничего магу, а спросила орка:
    - Зачем же вы нападаете на Уркенбург, орки? Неужели вы не понимаете, что вас уничтожат? – спросила Аннабэль.
    - Абир – Хаддам, серафима! Давно моя так не сражаться, смерть от твой руки есть для меня честью! – сипло сказал орк.
    - Я не собираюсь убивать тебя, орк, просто ответь на вопрос: зачем вы нападаете на Уркенбург? Я понимаю, это был раньше ваш город, но люди Валора всё равно не отдадут его вам.
    - Ха-ха-хах! Нападать наша на Уркенбург? Наша хотеть старую крепость? Ха-ха-хах! – поднял на смех Аннабэль орк.
    Бирламон подошёл к нему, навёл посох на цель и пригрозил:
    - Отвечай, или испробуешь на вкус одно очень хорошее заклинание…
    Орк быстро прекратил смеяться, и всё же ответил:
    - Множество деревень орков были уничтожать нежить. Она рваться всё ближе к Хорад-Нуру. Орки убегают из деревень, а их…
    - …а их здесь встречают ничего не подозревающее Валорианские солдаты, думающие, что орки хотят отвоевать их старую крепость…
    -…Ты умён маг. Да правда, но мы приходить сюда чтобы забирать останки своих товарищей. Моя не может сказать, как появиться нежить, так как только наша шаман в праве об этом упоминать… - закончил орк. Аннабэль не стала ничего допытываться у орка, так как их традиции ненарушимы.
    - Стоп, - в сознании Бирламона начило что-то всплывать, слова гладиатора Влада. – Через три дня, принц Валор отправляется в атаку на Хорад-Нур. Он хочет чтобы его укрытие было безопасным. – наконец вспомнил маг.
    - Это значит что…- начала шокированная серафима.
    - Да серафима, это значит что мы должны отправиться в Хорад-Нур и спасти орков быстрее чем Валор на них нападёт. – закончил за Аннабэль гидромант. Он почему-то стал симпатичен ей, и та по женской глупости ляпнула:
    - А как твоё имя, гидромант?- и только потом серафима поняла всю глупость своего вопроса. Маг покраснел, но всё же ответил:
    - Я Бирламон, чародей Воды. А вы я так полагаю…
    « На вы? Он обратился ко мне на вы? Я таю..,» - подумала серафима и сказала:
    - А я Аннабэль, серафима ордена Белых Крыльев.
    - Что же, будем знакомы! – улыбнулся гидромант, но Аннбаль не увидела его улыбки из-за синего капюшона на голове. Маг за руку помог встать орку и спросил его, указав кивком головы в сторону мёртвого гоблина:
    - Ты извини, что я сделал с твоим рабом. Я не знал, что ты безопасен.
    - Раб? Моя смеяться, гоблины у нас в Хорад-Нуре, не считаются даже рабами. – усмехнулся орк.
    - Что ж, - начала Аннабэль – теперь можно отправляться в путь, но для начала надо предупредить Валора…
    - Ни в коем случаи, Валора предупреждать мы не будем! – не согласился с ней Бирламон. – Аннабэль, вы представляете, какова будет их реакция? Они убьют орков, а нас посадят в темницу за подозрение в помощи им. Мы идём сейчас же, никого не предупреждая!
    - Нет. Никуда мы не идти, - сказал орк, поднимая с земли сандж. Аннабэль и Бирламон насторожились. – Пока мой младший брат Арш – Бадкар не очнуться! Я должен приводить его к маме, как обещал.
    Все дружно засмеялись, показывая пальцем на здоровенного, потерявшего сознание огра. Он спал сладким сном младенца…
    Вот такие они были, наши герои, весёлые и жизнерадостные. Они даже не подозревали, какая тяжёлая дорога, полная опасностей их ожидает…

    Продолжение следует…

    Авторы: AntiHrist, Гимли Анкарийский.

    -----------------------------7d7369254019e
    Content-Disposition: form-data; name="smiles_on"

    1


    :) мой сайт... http://osaka14.ucoz.ru
    ღулыбайтесь это всех раздражаетღ

     
    osakaДата: Среда, 30.05.2007, 13:28 | Сообщение # 36
    Лапуля :)
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 474
    Статус: Offline
    Аннабэль 3

    Будучи автором этих рассказов, хочу заметить
    заметить, что читал рассказы всех авторов,
    но больше всего понравились творения
    Ольги Гуреевой, Savege, Pyksia, Гимли Анкарийского
    и Анны Щепетовой.
    Все рассказы как-бы идут паралельно главной
    истории. Всё в мире Анкария связано между собой,
    и читая мои расказы, вы можете найти в них строки про
    героев своих повестей.
    P.S.
    Не знаю, как вам это понравится, но я планирую открыть
    новую Эпоху в мире Sacred ( после событий Underworldа).
    Это даст почву для новых, наинтереснейших рассказов.

    В то время как принц Валор готовится к
    захвату Хорад-Нура, а некий легендарный
    воин Зарак начинает свой путь, в пустынях
    Анкарии…

    “Проклятие орков”
    Глава 1
    Бирламон

    Долгожданная ночь сменила знойный вечер. Песок Анкарийской пустыни остыл и ждал не менее знойного утра. И две противоположности смотрели на друг друга пустыня и звёздное небо.
    Он – вылез из своей маленькой и уютной норки, и побежал искать добычу. Делал он это ночью, так как днём его бы убил жар солнца. И так он довольно быстро передвигался по неровной песчаной поверхности. У существа не было чувств,страхов или желаний, им двигало примитивная нужда - голод.
    Песчаный порог был для него Эверестом. Он осторожно забирался на своих шести лапах на верхушку бархана. Ещё немного, и ещё и…
    …и ничего не ожидавшего скорпиона раздавил огромный огр. В одной лишь набедренной повязке шёл он вразвалку, тащя за собой огромную дубину, которая раньше была стволом старой пальмы. Позади его шагали ещё три путника. Серафима, маг и орк. На их лицах можно было легко прочесть усталость. Весь день и вот уже час наступающего дня они добирались до Хорад-Нура, с целью спасти орочью расу от нападений нежити. Всё это время путники почти не разговаривали. Разве что перекинулись несколькими вопросами куда идти? или в каком направлении? Но между серафимой Аннабэль и гидромантом Бирламоном было нечто. Их пронизывала тайная симпатия. Им так хотелось узнать друг о друге побольше, но ситуация не позволяла этого. К тому же не один не осмеливался начать разговор. Странная группа преодолевала один бархан за другим, и тут на золотистом песке начали появлятся небольшие кучи углей от паленьев. Это означало, что скоро команда доберётся до Хорад-Нура. А всё дело в том, что орки разводили костры вокруг города, и ночью, в самое уязвимое для нападения время суток, нежить обходила эти места стороной, не решаясь, напасть. Очень продуманный план для таких неразумных существ. Но сегодня костры не горели – знак беды.
    Молчанию пришёл конец. Преодолев очередной бархан, группа увидела, как появился на горизонте долгожданный город:
    - Мы добрались до Хорад-Нура быстрее, чем я ожидал! – удивился гидромант. Пустынный ночной ветерок развевал его светло-синию мантию, а хрустальный посох сверкал мягким цветом океана, освещая путникам дорогу. Только сейчас Аннабэль поняла что ей нравится в гидроманте. В нём была, какая-та таинственность. Он казался самоуверенным человеком. Но за этим капюшоном скрывался совсем другой человек.
    - Мы мочь добраться сюда быстрее по-другому путь, но эта больше безопасно. – ответил орк, почёсывая затылок.
    Группа ускорила шаг и через четверть часа добралась до главных врат города. Стены, метров десять в высоту, окружали город. Они были построены из крепких глиняных, нежно-песочного цвета плит. Даже Уркенбург не мог похвастаться таким укреплением. Ворота в Хорад-Нур был странным образом открыт, что не удивило никого, кроме орка:
    - Что-то плохо, очень плохо. Начало костры, потом ворота, – произнёс он таинственным и серьёзным голосом. Компания тотчас похватала оружие. Аннабэль обнажила клинок-галку Сераиш, который сразу засветился серебряным светом. От непривычки серафима щурилась. Бирламон приготовил посох, мерцание которого сменилось с мягкого цвета океана на воинственный сапфирный. Орк сильнее сжал долгую рукоятку санджа. Ну а огр Арш-Бадкар напрягся и поднял свою здоровенную дубину.
    Они шли по просторным переулкам Хорад-Нура оглядываясь по сторонам. Тесными рядами стояли маленькие домики, построенные из тех же глиняных плит. Они были все как один. Но вот стоит здание побольше. У стен здания расположены множество ваз, тарелок, сплетённые из деревянных прутьев корзины. Кажется это гончарная. А вот оружейная. На вывеске что-то неаккуратно написано по орочьи. На подставке возле входа, ждут своих новых хозяев готовенькие санджи.
    “Видно это оружие пользуется огромной популярностью у орков-воинов.” – подумала Аннабэль. И ничего странного не заметив, смело предположила:
    - Кажется, все спят. Здесь нет никакой опасности. Видно просто забыли закрыть вход.
    Орк который теперь шёл впереди, резко остановился и опровергая догадку серафимы с ужасом просипел:
    - Я так не думать, – и показал санджом на разорванный труп орка-охранника. При виде трупа, можно было легко предположить что его рвали зубами.
    …И тут послышались хлюпающие звуки в колодце, рядом с оружейной…неясный топот между проёмами домов…хриплое рычание на низких крышах… И биение сердец четырёх живых, которые явно попали в беду.
    Затем послышались стоны. Нет, не стоны отчаяния, бессилия, страха или боли. То были рокочущие стоны смерти. Последние стоны живых и первые стоны немёртвых. Отовсюду как муравьи, подступала к нашим героям нежить. Полусгнившие скелеты и разлагающиеся зомби, из глазниц которых медленно выползали апарыши, почувствовали живых. Все они шагали неровно и медленно, а их стоны сливались в единый гул смерти, из-за которого по спине бежали мурашки. Многие держали в бесчувственных руках кривые и ржавые мечи и булавы, хотя и без их наличия они оставались довольно мощными врагами.
    - Извините, кажется, мы не туда попали! – иронически пошутила Аннабэль и невольно посмотрела на Бирламона. Из-под светло-синего капюшона показалась еле заметная улыбка. Аннабэль удалось разрядить нелёгкую обстановку. В следующий момент ряды нежити пробили десятки острейших ледяных осколков, сорвавшихся с прозрачного посоха на конце, которого был полумесяц. Снаряды эти рвали плоть и дробили кости врагов, останавливали их на время, но не убивали. Примеру Бирламона последовали остальные. Серафима рассекала “Круговыми ударами” скелетов по пояс, освобождая проход, а те мертвецы, которые успевали регенирировать, добивала “Молнией”. Боевые движения орка были уверенными и точными. Казалось, что его сандж был продолжением его руки. При всей своей массе, орк двигался довольно быстро и сильными ударами сносил немёртвых врагов. Лучшим бойцом оказался огр Арш-Бадкар. Он размахивался…и просто “бил”. Причём нежить, расплющенная под полутонновой дубиной не регенирировала. Тактика боя была довольно проста – освобождать как можно больше места в центре и отогнать всех мертвецов к стенам города, где их легче будет уничтожить. Исход боя уже почти решился в их пользу как вдруг Аннабэль, добивавшая в то время скелета мечом, чьё лезвие оставляло в воздухе серебряные спирали, услышала рёв позади себя. Она резко обернулась, сверкнув глазами, которые были абсолютно пустыми. Перед ней раскрылась такая сцена. Арш-Бадкара со всех сторон, как паразиты облепили мертвецы. Он не мог сдвинуться с места, так как зомби изувечивали его массивные ноги, вырывая приличные куски плоти своими кривыми и гнилыми зубами. А на руках повисли ловкие скелеты-воины, мешая огру замахнуться дубиной. Бирламон также заметил беду своего военного товарища и решил исправить его положение ледяными осколками. Он поднял посох над головой:
    -Кромсалис- ива… - начал творить заклинание гидромант и в воздухе стали появляться готовые полететь в любой момент колы.
    - Постой! – остановила его Аннабэль, и увидев белокурую воительницу маг тотчас опустил оружие. – Ты ведь можешь ранить Арш-Бадкара тоже. Но кажется у меня есть план. – и в её глазах загорелся азартный огонёк. – Вы вдвоём, прикройте меня со спины, а я что-нибудь придумаю, – быстро сказала она Бирламону и орку, а в её голосе послышались властные нотки.
    Тем временем состояние беспомощного трёхметрового огра становилось всё хуже и хуже. Аннабэль вложила свой меч обратно в ножны на поясе, и вознесла руки вверх моля о помощи небеса. Она сильно сомневалась в удачном результате своего плана.
    - Я призываю святых помочь мне, Амон-ши! – серафима в надежде посмотрела в ночное звёздное небо, но ничего не случилось как она и предпологала. Ничего. Лишь пролетела вдалеке падающая звезда. Очень странная звезда, описавшая огромную дугу и направлявшаяся в сторону…Хорад-Нура! И всё на миг замерло. Аннабэль, закрыв глаза с гордостью прошептала:
    - Получилось…
    Звезда, оказавшаяся сгустком чистейшей небесной энергии, упала прямо в центре города. Столб света полностью осветил город. Стало так же светло, как и днём. Бирламон и орк опустили своё оружие, наблюдая затем как распадаются и сгорают на свету скелеты и зомби. Не один не смог избежать кары небес…


    :) мой сайт... http://osaka14.ucoz.ru
    ღулыбайтесь это всех раздражаетღ

     
    osakaДата: Среда, 30.05.2007, 13:28 | Сообщение # 37
    Лапуля :)
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 474
    Статус: Offline
    Глава 2

    Аннабэль проснулась рано утром. Ей потребовалось некоторое время, чтобы понять, где она находится. Это была очень маленькая и тесная комната со стенами, построенными из глины. Здесь было лишь одно узкое окно которое кое-как освещало комнату.
    Аннабэль лежала на огромной куче тряпок и шкур каких-то животных. Она попыталась подняться на своеобразной кровати. Тело ныло и требовало ещё хотя-бы три часа отдыха. Руку Аннабэль обожгло болью. Серафима сжала зубы и посмотрела на неё. На левой руке от локтя до кисти красовалась большая ссадина. Она начала потихоньку вспоминать, что случилось вчера…

    … - А где-же тогда орки? – спросил Бирламон, когда столб света исчез и Хорад-Нур вновь погрузился во мрак ночи.
    - Моя знать. У орк быть план. Если нежить прорваться в город, то все идти сквозь портал. Как моя понимать, все местные сейчас в соседним город Номад-Нур. – ответил орк, осматривая и пытаясь привести в чувства Арш-Бадкара. Гидромант подошёл к Аннабэль. “О Амон-ши, он подошёл ко мне! Что же он хочет сказать?”
    - Послушай Аннабэль. Я хотел тебе сказать что… - биение сердца участилось, серафима прислушивалась к каждому слову мага, пытаясь найти в них тайный смысл. - …что нам с тобой нужно открыть портал из Хорад-Нура в Номад-Нур. Орки смогут обратно перебраться в свой родной город.
    “ Святая Ариэль! Ты, Бирламон, бесчувственное чудовище! Я стою перед тобой и жду пока ты скажешь что-нибудь по-настоящему стоищее на мой счёт. Неужели ты не понимаешь, что нравишься мне.”
    - Да, я согласна, – подумав одно, сказала совсем другое понурая серафима…

    … Дверь в комнату открылась, и при свете дня Аннабэль увидела, что помещение, в котором она находилась, оказалось однакомнатной хижиной. Вошедшим был Бирламон. На нём не было светло-синей мантии, которую заменили белая широкая рубаха и такие же штаны. Но посох всё же был при нём.
    - Доброе утро Аннабэль. Как твоё самочувствие после вчерашнего? – спросил он и хромая на правую ногу, подошёл к кровати серафимы. Кажется, и он не отделался ушибом в бою.
    - Ужасно, такое ощущение, что на мне прыгали гиганты из Айс-Крика. – недовольно ответила серафима, в тайне обиженная на Бирламона.
    Наступило молчание. Бирламон начал медленно опускаться над Аннабэль. Теперь она видела его изумрудного цвета глаза сквозь каштановую чёлку. “Наконец этот момент настал. Сейчас он меня поцелует!!” – подумала она и закрыла глаза. И тут маг неожиданно сказал:
    - Твои арьяндариши…
    - Что!? – удивилась серафима открыв глаза.
    - Я говорю твои арьяндариши! Они пополнились новым узором. – закончил фразу потрясённый гидромант.
    - Ах эти арьяндариши… - вздохнув, недовольно пробормотала серафима, не обращая внимания на значение этих слов, - Что!? Новым узором? – глазы Аннабэль округлись, когда она осмыслила реплику гидроманта, и вскочила с самодельной кровати, начав ощупывать руками лицо. Снизу и сверху добавились по две чёрной завитушки.
    - Скорее всего, это случилось после того, как ты вызвала столб света. – предположил Бирламон полагаясь на свои научные знания.
    - Ты не понимаешь Бирл! Теперь я стала Рядовой Серафимой Ордена Белых Крыльев! – радостно воскликнула Аннабэль.
    После пятнадцати минут восклицаний, она успокоилась и только тогда заметила что на ней такие же рубаха и штаны как у Бирламона.
    - А где мои вещи?
    - Оружие и доспехи были отданы местному кузнецу, а одежда в прачечную. После сражения, ты заснула, и я отнёс тебя сюда. А сам с Лонгом (так звали того орка) целую ночь следили, чтобы все орки перешли из Номад-Нура сюда. Послушай, а твои крылья… ты случайно не улетишь без них на небеса? – обеспокоенно спросил маг.
    - Успокойся, это легенда - сказка для детей. Лишь чистокровные серафимы могут оторваться от земли без крыльев. – улыбаясь ответила Аннабэль.
    Они вышли из хижины и взору Аннабэль предсталХорад-Нур, кипевший жизнью. Улицы были полны орков и суетившихся под их ногами гоблинов. Изредка виднелись фигуры трёхметровых огров. Все они куда-то спешили или просто ходили без дела. Бирламон спросил Аннабэль:
    - А ты случайно не голодна? Сейчас самое время для завтрака.
    В ответ желудок серафимы недовольно заурчал. Она покраснела, но всё же ответила:
    - Не помешало бы…
    Необычная парочка бродила по улицам Хорад-Нура в поисках таверны. Местные, проходившие мимо них, благодарно рычали или останавливались, и долго смотрели в спину незнакомцам. Герои повернули за угол, и как ожидали, обнаружили трактир. Его название было не оригинальным, но очень актуальным – “Жратва”. Орки были прямым, не любящим тяжёлых названий народом. Остановившись на миг, пара вошла в заведение. Почти все места в трактире были заняты, кроме одного возле окна, которое и заняли наши герои. Сама забегаловка была довольно большая. Столиков было всего восемь, но так как орки имели солдатскую привычку быстро покушать, проблем с нехваткой мест почти не было. Заведующая была некая Русса-орд-Сидли, как гласила табличка у входа. Кстати, женщины орки отличались от самцов лишь ростом. И клыками, которые не выпирали у них изо рта. Она-орк с удовольствием обслужила пару и была такова.

    - Так ты утверждаешь, мертвецы восстали с помощью тёмного заклинания? – спросила Аннабэль Бирламона с жадностью поедая мясо какой-то птицы (по вкусу напоминавшее жареную курицу). Она вела с магом беседу, сидя напротив, – А я думаю, что это было какое-то древнее проклятие!
    Бирламон, давно съевший свою порцию, вяло отвечал на спорные вопросы упрямой серафимы.
    - С точки зрения науки – это невозможно! Проклятие с призывом нежити действует очень не долгое время. Навождение же, длится больше трёх месяцев.
    - Ладно, сейчас нет смысла об этом спорить. Когда мы встретимся с шаманом, тогда и узнаем что за проблема у орков, и как появилась нежить.
    Они разговаривали уже два часа. Причём темы разговоров были разнообразны. Наконец-то они узнали многое друг о друге. Они были похожи. Им нравились одни и те же вещи. Аннабэль казалось, что она может смотреть в эти бездонные изумрудные глаза вечно. Ей нравились его тонкие губы и густые чёрные брови. В то же время Бирламона завораживали её голубые, еле различимые глаза. Но такой приятный момент прервал вбежавший в трактир гоблин. Его рост был немного больше метра и одет он был в явно маленький ему тулуп. Отдышавшись пару секунд, он выпалил писклявым голосом:
    - Вы, хэх-хэх, скорей бегать за моя, хэх, беда большая случаться.


    :) мой сайт... http://osaka14.ucoz.ru
    ღулыбайтесь это всех раздражаетღ

     
    osakaДата: Среда, 30.05.2007, 13:28 | Сообщение # 38
    Лапуля :)
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 474
    Статус: Offline
    Глава 3

    Гоблин оказался быстрым малым. Он ловко петлял по переполненным улицам Хорад-Нура. Бирламон и Аннабэль еле успевали бежать за ним. От непривычки серафиме было тяжело так быстро передвигаться. Просто с крыльями, она почти не ходила. Она леветировала в сантиметре от земли, что придавало преимущество в ловкости и прыгучести.
    Дом, возле которого гоблин остановился, находился в центре города и нечем не отличался от остальных. В единственной комнате здания было людно. Перед героями раскрылась ужасающая картина.
    Дряхлое тельце орчёнка содрогалось от злого духа находящегося в нём. Одеяло на соломенной кровати давно смялось, и лежало в дальнем углу плохо освещённой комнаты. По его телосложению, и тонкому визгу, перебиваемому противным гортанным хрипом, можно было определить его возраст. Ему было всего лишь с десяток лет. Исчадие ада – злой дух разрушал маленького орка изнутри, поедал его душу. Ребёнку осталось жить ещё около двух часов. С обеих сторон его держали взрослые орки. Один из них был Лонг. Его левая щека опухла – явно внутреннее кровотечение. То был знак вчерашней битвы. Возле кровати стояла семья малыша. Над мальчиком безнадёжно суетился, облачённый в меховую робу орк-шаман. Он мазал его маслами, омывал целебной водой, и даже палил над больным листья кустарника из Дракендена, но ничего не помогало. Аннабэль наблюдала за этой сценой пару секунд, перед тем как её заметили:
    - О-о-о! Воин Света подошёл. Надеюсь, вы поможете избавить малыша Глукхарда от духа? – возбуждённым голосом, на чистом Анкарийском языке спросил старый шаман. Его брови, уши, нос и губы были продеты бронзовыми кольцами, и когда он говорил, они тряслись и раскачивались в разные стороны.
    - Естественно. Я знаю что делать, – тихо согласилась Аннабэль. Бирламон стоял у неё за спиной и на ухо пожелал “удачи”. Она подошла к орчёнку, изучив его “зрением серафимы”. Изначально призрак был слаб, и только невинная душа маленького орка дала ему сил и сделала мощным противником.
    - Сейчас держите его крепче! Когда я буду у него в сознании, дух может использовать все силы для сопротивления, – приказала дрожащим от волнения голосом Аннабэль. Серафима сосредоточилась и начала колдовать. Она вспоминала строчки из огромного тома небесной магии, мысленно представила нужную руну. И кажется, у неё получилось, но очень странное ощущение пустоты нахлынуло на серафиму. Аннабэль перестала чувствовать своё тело и упала на руки, всегда готового помочь Бирламона. Со стороны казалось, что это была простая потеря сознания.

    Очнулась серафима в безграничном измерении под названием – “сознание”. Вокруг неё в воздухе висели множество зеркал-воспоминаний. Это были воспоминания орчёнка. Аннабэль осторожно заглянула в одно из них. Это было глубоко забытое воспоминание о рождении. А вот это другое воспоминание, о первой встречи с друзьями. Аннабэль попыталась шагнуть, и бездонное чёрное пространство приняло её. Оно оказалось таким же упругим как земля. Серафима поднималось вверх по особой винтовой лестнице, обрамлённой зеркалами-воспоминаниями. Она заглядывала в каждое из них и видела там радость, восторг и смелость которые граничили со слабостью, грустью и злостью. Одно зеркало показалось Аннабэль довольно странным. Она остановилась и немного пораздумав, вошла в него как в открытую дверь.

    “Её взору предстал Хорад-Нур тремя днями раньше. Огромные толпы нежити окружили город со всех сторон. Орки еле сдерживали атаку. Окончательным решением их шамана было немедленно телепортироваться в Номад-Нур. В то время орчёнок Глукхард беззаботно гулял возле главных ворот города.
    Ба-да-мдж!
    Замок не выдержал и проклятые ворвались в город. Один из мертвецов, в сгнивших руках которого был старый посох, учуял малыша, направил на него оружие и прокряхтел что-то невнятное. Возле посоха образовалось мутно-алое облако. В тот же момент лича снёс орк-воин. Зелёная слизь капала с его потрёпанного санджа. Но орк не успел. Алое облако уже окутало малыша. Глукхард испугался и мигом помчался к Хорад-Нурскому порталу, зная, что теперь внутри его что-то есть.”

    Серафима внимательно следила за этим воспоминанием, пока не услышала звуки бьющегося стекла позади себя. Она вышла из зеркала-воспоминания. Из недр сознания поднималось существо похожее на огненный череп. Вот только передвигалось оно по воздуху как головастик, с помощью длинного, заострённого на конце хвоста.
    “ Вот этот дух.” – сразу догадалась Аннабэль. Он разбивал в дребезги зеркала-воспоминания, нанося непоправимый ущерб сознанию орчёнка.
    - Прекрати! Возьми лучше меня. – с вызывом крикнула серафима. Призрак остановился, и увидев нежданную гостью ринулся к ней. Аннабэль растерялась. Как ей одолеть монстра без своего вооружения? Тем более призрак был в своей стихии, ему ничего не стоило уничтожить её. И тут серафиму посетила гениальная идея. Она побежала по направлению к зеркалу-воспоминанию, из которого вышла несколько секунд. Призрак почти догнал Аннабэль, но она резко увильнула в другую сторону. Бестелесный монстр влетел в зеркало-воспоминание, описал большую дугу и собрался вылететь обратно, но серафима не дала ему шанс сделать этого:
    - Прощай, – лишь с яростью выронила она, и с разворота разбила зеркало ногой. Этого воспоминания, как и призрака больше не было. Сознание орчёнка перестало поддерживать Аннабэль, и она упала в бездонную пропасть.

    Очнувшись снова, Аннабэль поняла, что теперь находится в своём теле и облегчённо вздохнула. Она лежала на коленях Бирламона. Как же она рада была видеть его! Гидромант заметил, что серафима открыла глаза и воскликнул:
    - Ты вернулась! Ты просто не представляешь, как я волновался. Я думал, что ты никогда уже не вернёшься.
    Аннабэль слегка улыбнулась, дотронулась до его лица своей ладонью и произнесла:
    - Но теперь то я здесь.
    Серафима осмотрела комнату, в которой находилась. Это была всё та же комната, только сейчас в ней остались орк-шаман и малыш Глукхард, спокойно лежавший на своей постели.
    - Мои поздравления, о Воин Света! – протянул старый орк. – Не часто увидишь серафиму в действии, впечатляет.
    - Давайте приступим к цели нашего здесь прибывания. – оторвал его от размышлений Бирламон. Ему не терпелось узнать, откуда взялась нежить.
    - Тогда устраивайтесь поудобней. Это надолго.
    Много наших солдат служило когда-то в Шаддар-Нуре. Дошли слухи, что легендарный некромант жив и по наши дни. Нетолько жив, но и уже в действии. Три месяца назад он вызвал Демона Саккары из преисподней. Но Шаддар не рассчитал своих сил, и демон вырвался на свободу. Его не раз замечали в пустыне.
    - И как же огромный Илит-ба на виду у орков обошёл всю Анкарийскую пустыню? – перебив орка-шамана спросил Бирламон.
    - Демон передвигается под землёй, как рыба в воде. Но каждые семь дней ему надо выходить на поверхность, поглотить энергию этого мира. – старец остановился, откашлялся и продолжил, - Один раз его заметили возле Аиш-Джадара, затем он вышел на поверхность возле Хорад-Нура. Все создания Саккары несут с собой проклятие. Везде где они проходят, оживают мертвецы.
    - Ха, вот видишь, я была права! Причина в проклятии, маг-заучка! – ликующе произнесла Аннабэль.
    - Проклятия Саккары и простые проклятия разные вещи! – возразил Бирламон.
    - Тогда демон и его немёртвые прислужники напали на наш город. Вовремя битвы мы потеряли многих войнов. Стрелы отскакивали от Илит-ба, а оружие не причиняло ему никого урона. К счастью у нас в городе была одна единственная баллиста. Демон отступил. Снаряд баллисты попал точно в голову. В моём личном сундуке лежит его огромный рог. Но я думаю, он проклят, поэтому лучше дождусь нужного часа что-бы открыть сундук. После того как демон отступил, нежить постоянно терроризировала Хорад-Нур. Я отправлял группы наших солдат в крепость Уркенбург, с мольбой о помощи к принцу Валору. Но не один из гонцов не возвращался. Когда даже ночные огни перестали сдерживать нежить, в путь отправились мой сын Лонг и Арш-Бадкар.
    - Лонг ваш сын? – удивлённо спросила Аннабэль, при упоминании о знакомом орке. Она даже поднялась с колен Бирламона.
    - Да, он мой сын, – ответил шаман, не заметив, что его перебили. – Ну а дальше вы сами всё знаете. Я благодарю вас, что спасли наш город и щедро награжу. Мне больше нечего вас здесь задерживать.
    - Я думаю что мы с Аннабэль задержимся здесь ещё на ночь.Дело в том, что принц Валор хочет захватить вашу крепость завтра утром. Все ваши гонцы приходившие в Уркенбург, были убиты. Не судите солдат Валора строго, они не знали. Законный наследник трона сейчас в розыске, по всей Анкарии его ищут солдаты подлого узурпатора барона ДеМордри. Суета могла привлечь внимание - выдать присутствие принца в старой крепости, – расказал шаману Бирламон. Старец был ошеломлён этой новостью. Гидромант успокоил его. – Но мы сделаем всё возможное, чтобы убедить принца не делать этого.


    :) мой сайт... http://osaka14.ucoz.ru
    ღулыбайтесь это всех раздражаетღ

     
    osakaДата: Среда, 30.05.2007, 13:28 | Сообщение # 39
    Лапуля :)
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 474
    Статус: Offline
    Глава 4

    Чтобы попросту не беспокоить местных жителей, шаман Хорад-Нура, отец Лонга оставил в секрете решение принца Валора напасть на их город. Он решил не волновать и без того сейчас беспокойный народ орков. Тем более что в городе находились двое Валорианских, которые поклялись жизнями погибших орков-гонцов, что остановят принца от недоразумения.
    Тем временем наступал день. Солнце начинало всё больше припекать, осушая последнюю влагу с пустынных земель.
    Сразу после инцидента с малышом Глукхардом, Бирламон и Аннабэль обратно отправились в трактир “Жратва”, где прервали их трапезу, и заказали овощной салат и Глумурское вино. Пара мило беседовала о последних событиях.
    - И всё же не возможно уничтожить всю нежить в пустыне. Проклятие можно снять, лишь убив Демона Саккары. – уверил гидромант Аннабэль.
    - Согласна. Это задача для каких-нибудь Золотых Героев Анкарии, не для нас. А наша миссия выполнена. Надеюсь теперь орки смогут противостоять мертвецам? – спросила Аннабэль.
    - На помощь Хорад-Нуру уже спешат орки-войны из Уркука и Номад-Нура. – ответил Бирламон.
    - Какой же не организованный и глупый народ эти орки! Бирл, а что бы они делали без нас? – со злым интересом спросила Аннабэль.
    Гидромант с подозрением ответил вопросом на вопрос:
    - Откуда такая неприязнь к оркам? – и осушил до дна кружку вина.
    - Когда я была совсем маленькая, моя мать погибла от руки орка. Я никогда не смогу им этого простить, – этот факт из жизни серафимы заставил мага развеять все его подозрения. Глаза Бирламона забегали и он не нашёл ничего лучше чем сосредоточить взгляд на тарелке с овощным салатом. Аннабэль заметив растерянность гидроманта успокоила его:
    - Но я давно смирилась с потерей. Не забивай в голову.
    Двери трактира открылись, но на этот раз это был не гоблин, а Лонг, решивший навестить знакомых.
    - Абир-Хаддам, странники! Абир-Хаддам, Русса-орд-Сидли! – поклонился он вначале паре, а потом заведующей трактира.
    - Абир-Хаддам, Лонг! Как всегда давать свежая кабанятина? – с зубастой улыбкой на лице поинтересовалась орчица. Орк в ответ кивнул, и Русса-орд-Сидли мигом помчалась за блюдом.
    Лонг тяжело сел за стол и сказал:
    - Народ знать о ваш утренний подвиг. Слухи разлететься моментально. – а затем со вздохом обьявил, - Арш-Бадкар на волосок от смерть. Мы должны навестить его после обеда.
    Герои заметно помрачнели. Они знали о смертельных ранах огра, но в сердцах ещё жила надежда.
    Хорошо отобедав, троица направилась в хижину шамана. Двери этой хижины были открыты, и, следуя примеру Лонга, серафима и маг вошли без стука. Гостинная была довольно просторная. В углах висели полки с травами и зельями, а в центре стоял средней величины стол. Кожаный бубен и два костяных жезла ждали своего хозяина на нём. В конце гостинной располагался проход в другую комнату. Белая меховая роба, светлым пятном виднелась там. Шаман склонился над умеравшим огром.
    Троица, тихо подошла проститься с другом. Аннабэль села на корточки, поглаживая огромную лысую голову огра, и подняла вопросительный взгляд на шамана.
    - Укусы нежити были смертельны. Яд расспространился по всему телу. Арш-Бадкара ждёт неминуемая смерть, – томно заключил старый орк.
    Лишь Бирламон не сдавался. Он осматривал изувечнные ноги огра, затем проверил его температуру, коснувшись ладонью лба, потом проверил пульс. Маг долго размышлял и неуверенно пробормотал:
    - Он не умирает…- но кажется, его никто не услышал, и Бирламон повторил. – Он не умирает! Наверное, яд вошёл в удивительный контакт с небесным светом Аннабэль. Арш-Бадкар не только жив, но и теперь имеет иммунитет к яду нежити. А сейчас он просто крепко спит! – с каждым словом Бирламон повышал голос.
    Аннабэль и Лонгу потребовалось пару секунд что-бы осмыслить сказанное.
    - Ура!!!
    - Тссс!.. Не шумите, а то разбудите его. Пусть набирается сил. – строго сказал шаман провожая оживишуюся троицу к выходу. Но под всей его строгостью скрывалась радость.
    Весь день и весь вечер Аннабэль и Бирламон бродили по Хорад-Нуру. Лонг куда-то ушёл, сказав друзьям что идёт “по делам”. Пара заглядывала во все торговые лавки, осматривая предлагаемый товар. Аннабэль даже приобрела себе орочий щит за десяток серебряных монет. Они хорошо провели время вместе, рассказывая смешные истории из жизни, и затевая спор у кого предки могущественнее.

    Ночью весь народ Хорад-Нура собрался в центре города. Шаман обьяснил Аннабэль и Бирламону что это было в честь праздника – Встречи Осени. Было приятно тепло и не было солнца, которое создавало невыносимый жар. Орки развели огромный костёр. А под удары барабанов и гул горнов, гоблины, в красочных нарядах из перьев, исполняли обрядный танец вокруг деревянной фигуры бога. Стоя в огромной толпе присутствующих на торжестве орков, Аннабэль и Бирламон заметили Лонга, пляшущего возле деревянного идола. Его тело было смешно разукрашено в разные цвета. Сейчас могучий воин был похож на попугая. Серафима и маг взорвались громким смехом. Тяжело было представить Лонга в таком нелепом свете. Орки бросили на странников недоумённые взгляды.
    А тем временем “попугай” начал обрядовую песню. Хотя рычание и вой, издаваемые Лонгом на орочьем языке было трудно назвать песней.
    “О чём же он поёт? “ – подумала Аннабэль. Бирламон будто прочитал её мысли и сказал:
    - Это песня-легенда, Аннабэль. Легенда о орочьем боге Абир-Хаддаме. – пояснил гидромант, - Знаешь такое место как Альказаба-Нок-Драко?
    - Да, - уверенно и быстро ответила она, - Это безжизненная, выжженная вулканами возвышенность за Переходом Дракона.

    - Сейчас да. Но в эпоху Возрождения (после Великой Войны) на том месте размещался огромный экономическо-развитый город орков. Тогда-то некий орочьий шаман Абир-Хаддам, одержимый злыми духами, использовал одно из самых разрушительных заклинаний в Анкарии – “Апокалипсис”. Город пал под шквалом метеоритных дождей и преисподней лавы. А призванные огненные горгульи и тролли добили всех оставшихся в живых орков. Теперь пустынный народ почитает Абир-Хаддама как бога войны, – закончил своё повествование гидромант.
    - Значит, это его статуя стоит в центре? – поинтересовалась Аннабэль.
    - Да.
    - Самая глупая история, которую я когда-либо слышала! Злодей, уничтоживший целый город вошёл в историю как почитаемый бог!? – возмутилась серафима.
    - Орки никогда не судят по определённому роду поступкам, хорошим или злым, они судят по той силе, которую использовали, совершая их. Сила – главное в их анархии.
    Закончив долгую песню, Лонг побежал по кругу, подзывая всех танцевать. Дошла очередь и до наших героев. Орк схватил их за руки и с силой потащил в круг. Пара мигом влилась в головокружительный и быстрый танец…

    Праздник ещё не закончился, когда Аннабэль и Бирламон покинули его. Они налегке бежали по знакомой, тёмной улице Хорад-Нура и смеялись от души, вспоминая “попугая-Лонга “. Здесь не было никого. Все, без исключения были на Встречи Осени. Пара как-бы ненароком вошла в тесную, отведённую шаманом серафиме хижину. Гидромант прекратил смех, остановился. Аннабэль в свою очередь тоже. Они всё ближе и ближе приближались к друг другу, пока их губы не слились в долгий, продолжительный поцелуй. Аннабэль стянула с себя белоснежную рубашку, обнажив свою, без сомнения, роскошную грудь. По спине Бирламона пробежали приятные мурашки. Что-то внутри его проснулось, что-то дикое и неуправляемое. Он обнял свою возлюбленную и почувствовал приятную упругость её тела. Аннабэль закатила в экстазе глаза, почувствовав его горячее дыхание на своей шее. Он аккуратно положил её на кровать, смастерённую из тряпок и кусков кожаной материи. Маг жадно ласкал её, и Аннабэль отвечала ему тем же. Её русые волосы больше не были заплетены в два идеальных хвоста, а свободными змеями спадали на плечи Бирламона. В порыве страсти серафима пошептала любовнику на ухо:
    - Бирл, я…
    - Не сейчас. Это ночь слишком дорога нам, чтобы тратить её на бессмысленные разговоры…


    :) мой сайт... http://osaka14.ucoz.ru
    ღулыбайтесь это всех раздражаетღ

     
    osakaДата: Среда, 30.05.2007, 13:28 | Сообщение # 40
    Лапуля :)
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 474
    Статус: Offline
    Глава 5

    Их было пятеро. Пятеро тёмных всадников, скакавших галопом на северо-запад ночной пустыни. Впереди, ведущий за собой остальных, ехал главарь. Они – жрецы Саккары, усопшие много лет назад, и похороненные на землях Шаддар-Нура, воскресли около трёх месяцев назад. А всё из-за существа из другого мира, имевшего силу поднять их из могил. Ох, как же не хотелось жить! Жизнь – красочная и неугомонная штука по сравнению со спокойной, бесцветной смертью. Как хотелось пролежать под землёй вечность! Но всё-таки им, когда-то могучим тёмным волшебникам нагло “даровали” жизнь.
    Бывшие раньше прекрасными одеяниями, лохмотья, висели на костях главаря как пожёклая листва на деревьях поздней осенью. Его лицо скрывал местами рваный капюшон, а красные зрачки смотрели куда-то вдаль. Уздечка на немёртвой лошади всадника была обрамлена металлическими шипами. Тяжёлым грузом, висел на горбатой спине продолговатый арбалет. У остальных были длинные сабли, покоящиеся в чехлах на поясах.
    Наездники преодалели многие мили, в поисках живых, но на пути встречали редкие валуны, кактусы и пальмы. Поселения орков тоже были не в радость. Почти все были опустошены низшей нежитью. Но сегодня немёртвые всадники Шаддар-Нура скакали быстрее обычного. Дело в том, что они учуяли Святую кровь вчера ночью. И самое главное – она была где-то рядом. Такой вид живых мертвецов, продавшие свои души тёмным богам ещё при жизни, живёт довольно долго в отличие от простых скелетов и зомби. Одно условие – через каждые триста лет они обязаны испить крови серафим – святых войнов.
    Главный всадник зло улыбался, представляя себя пьющего святую кровь, сладкую и так хорошо утоляющую жажду. Жажду, которая со временем убивала их изнутри. Это было очень неприятное, жгучее ощущение.
    Его мысли нарушил одурманивающий запах живых. Группа остановилась, когда главарь поднял руку, на которой давно не было кожи.
    - Во имя Саккары! Живые где-то рядом, запах просто невыносим! – и ликующие собратья начали издавать звуки больше походящие на кваканье лягушек, нежели на человеческий крик. Но главарь был строг в таких ситуациях:
    - Тихо! Это первое поселение орков за последний месяц. Мы не должны всё провалить, ясно? – увидев согласные кивки подчинённых он продолжил. Наездник знал, что они его не подведут, - Сейчас они не спят ( хм, странно! ), поэтому мы нападём утром. В это время суток они не будут ожидать нападения. Там же и Святая кровь. Что ж…
    Наездник опустил руку, и группа приготовилась продолжить путь, но дорогу всадникам перегородил зомби. С ужасной предсмертной гримасой на лице и характерным воем, он шагал неизвестно куда и зачем. Главарь не торопясь достал из-за спины свой арбалет, заранее заряжённый шестигранным болтом и почти не прицеливаясь, спустил тетиву. Снаряд размозжил голову немёртвого, чьё парализованное тело глухо упало на песок. Вернув арбалет на место, всадник процедил сквозь зубы:
    - Терпеть их не могу…
    Всадники поскакали дальше, навстречу утолению вечного голода.

    Бирламон знал, что утро давно наступило, но не вставал с постели. Аннабэль всё ещё спала в обьятиях мага, и он не хотел её (не в коем случаи) будить, поэтому лежал смирно. Гидромант поцеловал серафиму в белокурую головку, и, закрыв глаза, попытался вновь уснуть.
    “Чтобы было со мной, если бы я не встретил Аннабэль? – размышлял он, - Наверное, всю оставшуюся жизнь работал бы лекарем со своим отцом в Порто-Валлуме или того хуже, погиб бы на войне. Но я знаю точно одно – я не жалею что всё случилось именно так. И если бы жизнь повторилась ещё сотню раз, я выбрал бы этот путь. Я готов отдать жизнь за неё родную. “
    Аннабэль проснулась и увидела, что её возлюбленный спит и решила ждать, пока он не проснётся. Дверь хижины открылась, и парочку застал Лонг, не ожидавший увидеть такого.
    - Моя…это…ваши доспехи починены, выходить смотреть, – смущённо пробормотал орк и быстро вышел.
    Пара тихо засмеялась, увидев смущение друга.
    Аннабэль встала с кровати, и нагой побрела по дому в поисках своей одежды. Бирламон заворожено смотрел на серафиму, лежа на кровати, и вдруг сказал:
    - Знаешь, ты необыкновенная.
    Аннабэль остановилась, взглянула на Бирламона и, потянувшись, нараспев ответила:
    - Я знаю. Я же серафима.
    Одевшись, герои направились в кузницу, возле которой находилась и прачечная. Наконец Аннабэль увидела свой белый топик, белоснежную юбку, нарукавники такого же цвета и туфли с закрученными носами. Вновь на ней надет синий плащ с гербом принца
    Валора – подарок наставницы Кораны. Вновь её голову украшает серебряный обруч – подарок друга детства кузнеца Римара. Красуются на её плечах широкие отполированные наплечники с сапфирами – подарок гнома Гимли. И сверкает небесным сиянием громовой клинок Сераиш в её руках. Один минус. От стираной одежды всё ещё несло смердящей мертвечиной. Готовая Аннабэль стояла возле входа в прачечную, пока оттуда не вышел Бирламон, поправляющий свою светло-синию мантию. С хрустальным посохом маг так и не расстался на протяжении всего прибывания в Хорад-Нуре.
    - Ты выглядишь потрясающе! – воскликнул Бирламон, заметив серафиму.
    - Спасибо, ты тоже ничего, – ответила на реплику мага она.
    Провожать героев собралось много орков. Русса-орд-Сидли обеспечила их провиантом. Малыш Глукхард пришёл попращаться со странниками спасшие ему жизнь. Орк Лонг подошёл к друзьям и став на колено сказал:
    - Да прибудет с вами Абир-Хаддам!
    “Теперь осталось дождаться принца Валора, и в путь.“ – подумала Аннабэль.
    Медленно, хромая на одну ногу подошёл к ним шаман. Прокашлявшись, он сказал:
    - Вчера на празднике я рассказал всем о том что здесь должен обьявится Валор со своей армией. Я хотел удостоверится в том…
    Ба-да-мдж!
    Не успел старый орк закончить важную фразу, как главные ворота города вылетели с петель. Сквозь пелену поднявшегося в воздух песка, Бирламон разглядел пять тёмных фигур.
    - Что за…? – только и смог выговорить маг.
    - Трепещите смертные! – послышался ужасный голос. То были всадники Шаддар-Нура. Главарь держал перед собой продолговатый арбалет, с помощью которого и снёс ворота. На улицах Хорад-Нура началась неизбежная паника. Но суматоха не помешала героям. Когда улицы полностью опустели, Бирламон начал крутить над головой посох, образуя ледяное лассо, которое в любой момент могло окутать любого из всадников. Аннабэль направила свой меч в сторону врагов, показывая, что готова к бою. Клинок грозно сверкал, говоря о том, что с ним шутки плохи. В левой руке серафимы был крепкий орочий щит, защищавший добрую половину тела. Лонг пришёл на помощь героям и приготовил свой наточенный сандж.
    - И это вся жалкая оборона городишки? Ха-хэх! – ухмыльнулся главарь, и позади его поддакливо ухмыльнулись четверо наездников. Молниеносным движением мертвец спустил тетиву в арбалете, и пудовый огненный болт разорвался в воздухе на десятки раскалённых осколков, которые подожгли дома вокруг героев.
    - Я остановлю пожар, - возбуждённым голосом крикнул Бирламон, - а вы идите и задержите их!
    Пока гидромант тушил пожар мощными напорами воды, серафима и орк помчались на бой с всадниками. Коротким движением руки главарь приказал подчинённым отразить атаку. Навстречу Аннабэль поскакали двое из них. Скача рядом с друг другом, всадники обнажили длинные сабли, скрестив их.
    “Мёртвый крест”- догадалась серафима. – Сабли, как ножницы могут срубить мне голову! Но я буду хитрее.“ Аннабэль набегу стала обдумывать план схватки. «Сильный удар? Нет, их оружие слишком крепкое, отразят. Может Круговой удар? Тоже нет, они на конях, сомневаюсь, что я попаду в цель. Вихревой удар? Хм, да! Собью их с лошадей, тогда у меня будет преимущество в скорости и ловкости! “ Серафима почти приготовилась сделать грандиозный прыжок и закрутится в воздухе, как юла. Да, она была на расстоянии длинного прыжка от врагов, когда заметила шестигранный болт, летящий ей прямо в голову. Она резко остановилась, и начисто забыв о всадниках, прикрылась щитом, который через мгновение превратился лишь в жалкую груду досок. Доспех не выдержал такой нагрузки и раскололся. Главарь же времени не терял, и вновь выпустил снаряд не меньшей силы. Аннабэль ничего не оставалось, как поставить блок мечом.
    Бзыньььк!
    Клинок Сераиш вылетел из рук серафимы и воткнулся в землю в пятнадцати метрах позади её. А между тем двое всадников были уже совсем близко к обезоруженной жертве. Отчаявшейся Аннабэль пришлось импровизировать. Она побежала навстречу “Мёртвому кресту“. Оказавшись совсем близко к неминуемой смерти, серафима, почувствовав лёгкое напряжение энергии в нефритовых крыльях, перепрыгнула скрещённые сабли, и перевернувшись в воздухе, выхватила оружие из рук врагов. Ошеломлению всадников не было придела.
    “Фу, теперь всё будет легче!” – облегчённо вздохнула Аннабэль, крепко сжимая в ладонях рукоятки сабель. Она отвлекла своё внимание на Лонга. Орк стоял в окружении других двух всадников, и отбивал их удары, и казалось, был не в силах нанести удар самому. Некоторые он просто не успевал блокировать, поэтому его бурая кожа была в многочисленных глубоких и кровоточащих ранах.
    - Лонг, что с тобой случилось? – обеспокоено крикнула Аннабэль союзнику. Она знала, что он был опытным войнам, но сейчас Лонг сражался не в полную силу. Серафима взглянула в его сосредоточенные глаза, и всё поняла. Кажется, он выжидал нужного момента. И когда один из всадников занёс саблю над головой, приготовившись ударить орка в спину, Лонг невысоко подпрыгнул, всем своим телом навалившись на немёртвого. Сбив наездника с лошади, орк страшным ударом пригвоздил его к земле. Два алмаза - зрачки всадника из-под капюшона начали медленно потухать – с ним было покончено. Ловко вскочив на свободную лошадь, Лонг проревел:
    - Абир-Хаддам!!!
    Это предало серафиме сил. Вместе с орком они начали стремительно отгонять троих оставшихся всадников и их главаря к выходу из города. Аннабэль взяла на себя двух обезоруженных ею всадников. Её быстрые, подобно молнии удары рубили и протыкали мертвецов. Во все стороны разлетались лохмотья и дроблёные кости, и наездники вынуждены были пятиться назад. Серафиме довольно сложно было управляться с двумя оружиями, но вскоре она привыкла, и даже начала замечать некоторые плюсы в таком виде боя.
    Лонг же, словно ястреб, бил своего всадника сверху, не давая ему шанс нанести хоть какой-то удар. Немёртвый со злобой хрипел, когда у него в очередной раз ничего не получалось. Главарь, как ни странно, стоял в стороне от битвы. Он с ехидной ухмылкой заряжал свой арбалет очередным болтом. Всадник планировал поразить врагов очередью смертоносных снарядов. Закончив зарядку, он направил заметно потяжелевший арбалет прямо на серафиму…
    - Кромсалис-ивари!
    Ледяные колы попали прямо в цель и взрывчатые снаряды вдребезги раворвали арбалет. Взрыв оторвал главарю руки до локтя. Послышался заунывный вой.
    - У-у, наверно больно? – сощурив гримасу, пошутила Аннабэль и продолжила бой. Закончив тушить пожар, Бирламон присоединился к серафиме и орку. Полностью распотрашив двух обезоруженных всадников, Аннабэль направилась на помощь Лонгу (хотя он и не нуждался в таковой). Атакой из семи ударов серафимы, яростным броском орка и ледяным лассо гидроманта всадник был побеждён.
    Громко восстанавливая дыхание (после “Атаки”), Аннабэль оглянулась, и чуть не сорвав голос, крикнула:
    - Держи его! – увидев главаря ускакивающего вдаль пустыни. Его силуэта почти не было видно за барханами. Серафима уже собралась бежать вдогонку, как за плечо её остановил Бирламон. Маг кивком головы указал на Лонга, который на немёртвой лошади поскакал за последним всадником Шаддар-Нура.
    Аннабэль устало бросила сабли на песок. Кривые, с большими зазубринами они уже были не пригодны к бою. Затем серафима подошла к Бирламону и упала в его обьятия.
    - Ещё пару минут, и я буду, как огурчик. Не беспокойся. – уверила она возлюбленного.
    - Это точно? – недоверчиво спросил гидромант.
    Но ответа он не услышал. Аннабэль сладко спала, и грех было будить этого ангелочка…

    Проснувшись от быстрой езды на коне, Аннабэль поняла, что Хорад-Нур был позади. Она и Бирл ехали на одном коне, символ, на боку которого означал, что животное принадлежит армии принца Валора. Рядом ехали десятки, нет, сотни солдатов Валора.
    - Сколько я спала? – недовольно спросони спросила серафима мага.
    - Около двух часов, – спокойно ответил гидромант, - Валор с армией добрались до Хорад-Нура, но я убедил его продлить перемирие между двумя народами. Хотя принц не отвечает за орков-мародёров, шастающих возле Уркенбурга.
    - Так мы туда возвращаемся? – поитересовалась Аннабэль, при упоминании крепости.
    - Да. Но ненадолго. ДеМордри прознал по крепость (вот крыса!). Валор дождётся последних пополнений своих солдат со всех городов, тогда двинемся в дальний Тир-Фасул.
    - Кстати о пополнениях, - на крепком жеребце к паре подъехал гладиатор Владислав(знакомый Бирламона). Его усыпаное шрамами лицо растянулось в улыбке, и он продолжил, - Говорят, в Белльвью объявился последний из гномов. Зарат или Зарак, не помню точно имени. Так этот малый решил попасть в ряды армии Валора, представляете? Я не вру, своими глазами видел письмо от Роматы.
    - Хм, интересно, – ухмыльнулся Бирламон, - Последний из гномов. Это очень ценный воин для нашей армии. Как думаешь, Аннабэль?
    Но серафима ничего не ответила. Она то знала, что тёмный культ эльфов перебил не весь поземный народ.
    “Гимли Убийца Драконов, Гимфолоин из Золотых Героев Анкарии и ещё этот Зара.. Зата.. Ну, в общем, мы ещё точно услышим о гномах, – заключила Аннабэль.”
    - А что случилось с последним всадником? – вспомнив немёртвого, сказала серафима.
    - Его череп украшает вход в город. Лонг догнал его.
    И тут она спохватилась своего магического меча.
    - О нет, Бирл, где мой клинок Сераиш?! – она не находила себе места и готова была соскочить с лошади и обратно помчаться в Хорад-Нур за своим оружием.
    - Успокойся Аннабэль ангелочек мой, вот он! – Бирламон указал на седло, где мирно покачивался в чехле клинок. В радостях, серафима обняла мага и прошептала:
    - Как же я тебя люблю…
    Гидромант в ответ лишь улыбнулся, и Аннабэль поняла, что он, как и она никогда не забудут эти три дня, проведённые в Хорад-Нуре.

    Конец

    Автор: AntiHrist


    :) мой сайт... http://osaka14.ucoz.ru
    ღулыбайтесь это всех раздражаетღ

     
    ОФО » Игры » Sacred » разные рассказы, стихи, повести... об игре
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024