Суббота    
18.05.2024     
07:28  
  
  • Главная страница
  • Каталог файлов
  • Дневник
  • Форум
  • Наши Лица
  • Твой IP 13.59.177.14 ;) Мы следим за тобой.

           Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS Главная | правила: изменения\дополнения - ОФО | Мой профиль | Выход
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    ОФО » форумы » Правила » правила: изменения\дополнения
    правила: изменения\дополнения
    Player_KillerДата: Вторник, 22.05.2007, 10:37 | Сообщение # 1
    полу-флудер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 319
    Статус: Offline
    модератор обязан
    3. Модерировать только в своем разделе
    изменение: при встрече оскорблений\мата в других разделах, так же удалять\банить\предупреждать

    Quote
    Оффтоп (написание сообщений не по теме топика). За оффтоп дается одно предупреждение, после повторного нарушения бан.

    изменение: смягчить данный пункт правил. заменить простым устным предупреждением. при многократных нарушениях уже преды\бан.

    Quote
    Мультипост (написание двух и более сообщений подряд. За мультипост дается одно предупреждение, после повторного нарушения бан.

    изменение: думаю нецелесообразно вводить такой пункт в правила, т.к. существует функция сдваивания сообщений

    Quote
    КАПС ( написание большими буквами более половины текста ) одно предупреждение, после повторного нарушения бан.
    так же, смягчить

    Quote
    Реклама. Бан без предупреждения.

    лучше ставить предупреждения, после 2-3 предов ИМЕННО за рекламу уже бан

    Quote
    Мат. Бан без предупреждения.

    (только не на всегда а на некоторое время)

    Quote
    Цветной текст -- выделение всего текста. Одно предупреждение, после повторного нарушения бан.

    думаю стоит вообще убрать этот пункт из правил (в связи с плохим контрастом форума), заменить простым напоминанием, что следует определиться с одним цветом

    дополнения:
    1. запретить всяческого рода домогательства (при наличии людей женского пола на форуме), опыт подсказыват, что всегда найдется хоть один идиот, который этим занимается. (ссылаясь на правила он скажет что их просто не нарушал)

    2. разбить все правила на пункты\подпункты, изложить их в официально-деловом стиле.

    3. запретить выкладывание на форум электронной информции (картинки, видео), являющимися интеллектуальной собственностью других лиц (или разрешить, но с обязательным упоминанием)

    4. мультоводство. запретить голосовать в опросах мультами

    пока всё)


     
    BadMagДата: Вторник, 22.05.2007, 13:54 | Сообщение # 2
    Темный Лорд
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 110
    Статус: Offline
    Где то я это видел....
     
    Player_KillerДата: Вторник, 22.05.2007, 21:19 | Сообщение # 3
    полу-флудер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 319
    Статус: Offline
    Quote (BadMag)
    Где то я это видел....

    это ж текст из головы) или ты мысли читаешь? wacko
    джедаи и на это способны??

    кстати, когда набирал этот текст в первый раз - сервер выдал ошибку и все труд коту под хвост.. набирал второй раз.. может где-то мое сообщение и затерялось?




    Сообщение отредактировал Player_Killer - Вторник, 22.05.2007, 21:20
     
    AlestoДата: Вторник, 22.05.2007, 23:02 | Сообщение # 4
    Хз, хз...
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 667
    Статус: Offline
    Я согласен с пунктом про авторские права. Это социальный закон, хоть и не формальный. С другой стороны все, что в интернете имеет авторские права, защищено. Таким образом слишком долго автору придется доказывать свои права форуму. Из этого вывод:Все, что найдем - качаем, однако за возможные претензии отвечает скачавший.

    З.Ы. Идея очень хорошая, Юре спасибо. Самый честный человек на форуме wink


    У4итель приведет меня к победе и власти, даже если 4ерви встанут на моем пути!
     
    СоколДата: Среда, 23.05.2007, 14:08 | Сообщение # 5
    Глав Бобр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2048
    Статус: Offline
    Quote (Player_Killer)
    изменение: при встрече оскорблений\мата в других разделах, так же удалять\банить\предупреждать

    дык у нас же права редактирования только в тех разделах, где мы являемся модерами



     
    Player_KillerДата: Среда, 23.05.2007, 17:46 | Сообщение # 6
    полу-флудер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 319
    Статус: Offline
    Quote (Sun_Ai_Nuan)
    дык у нас же права редактирования только в тех разделах, где мы являемся модерами

    да, писал до того, как назначили модером) значит не судьба


     
    ОФО » форумы » Правила » правила: изменения\дополнения
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024