Пятница    
03.05.2024     
22:38  
  
  • Главная страница
  • Каталог файлов
  • Дневник
  • Форум
  • Наши Лица
  • Твой IP 3.138.110.119 ;) Мы следим за тобой.

           Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS Главная | не грози эльфийскому централу - ОФО | Мой профиль | Выход
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    ОФО » Творчество » Рассказы » не грози эльфийскому централу (стёб немоего происхождения =))
    не грози эльфийскому централу
    ОфрейнДата: Суббота, 01.09.2007, 21:54 | Сообщение # 1
    ПрЫзраг фЛудера
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 92
    Статус: Offline
    Если вам нравиться романтика, захватывающие поединки воинов и магов, истории о прекрасных девах и рыцарях, пытающихся покорить их сердца, то могу вас предупредить, что всего этого здесь нет. Это сказка, попроще говоря, о нигерах, а точнее, о черных эльфах. Здесь повествуется о нелегкой жизни чернокожего народа. Так начнем же наш рассказ.

    Где-то там, на административных землях унитарной страны ЭлмороАдэн, а попроще говоря Зимбабве, находится тот самый черный квартал. Тяжела жизнь на этих землях. Здесь куда не посмотри – нигеры. Именно о них, нигерах, я вам и расскажу.
    Вот он, черный квартал (представьте себе черноэльфийський город). Мало народу можно сейчас увидеть на улицах, ведь по телеку сейчас идет сериал «Санта-Нигерия» и все сидят у себя на креслах, смотря в ящик. Но есть улица, на которой всегда людно. Это улица банды ШКасов. Вот и теперь можно увидеть членов банды. Именно о этих ребятах и будет наш рассказ.
    Группа насчитывала семь человек и одного старого эльфа, которого звали просто – «Дед». Именно с их разговора я начинаю сказку:
    - Эй, мужланы, вас не волнует, что у нас заканчивается запас травы? – задал вопрос самый маленький по росту эльф, которого звали «Здоровила».
    - Вы, ублюдки, знаете ли вы, что курить траву – самое плохое дело? – сказал Дед, и сразу же добавил – нужно героин употреблять.
    - Дед, тебе уже пора свои носки на обед употреблять! – возразил саамы худой и длинный эльф, которого звали Малец.
    - А в натуре, Дед, почему тебя называют Дедом? – запросил еще один из эльфов, который был нормального роста и толщины, а звали его Чернобыльцем.
    - Потому, что я здесь самый старый и умный, я даже до ста считать умею. – сказал Дед.
    - Ого, ничего себе – удивились эльфы
    Были там и остальные эльфы: Бешеный, ДжейДи, Задира .
    Тут из соседнего дома вышел еще один нигер, которого звали Белый, так как он был самим черным из их компании. Он подошел к группе, и, с криком: «Здарова, нигеры!»,- хлопнул рукой Деда по спине, и дедова вставная челюсть вылетела изо рта. Здоровила сразу с криком запрыгнул на руки Мальца.
    - Она двигается! – вскрикнул Здоровила.
    - Это еще ничего, бывало, что она падала в кастрюлю из супом. – возразил Дед.
    Все нигеры сразу позеленели.
    Вот так и продолжались их беседы. Нигеры жили так постоянно, и ничто им пока не мешало. Но в этот раз какой-то левый Нигер из другой улицы, пришел к ним, одетый в доспехи. Он вытащил свой острый меч А грейда, на +4 точеного. Меч был остр, он внушал ужас, а его клинок отразил в себе, мягко говоря, лица нигеров.
    - Я отомщу тебе за своего отца! – крикнул этот эльф Деду.
    - Э, мужик, какого отца? – возразил Дед.
    - Ты убил его 10 лет назад! – совсем яростным стал эльф.
    - Это тот, которого Кеннеди звали? – спросил Дед.
    - Как ты смеешь произносить его имя?! – заявил левый эльф.
    - Так мужик, это было давно и неправда!
    - Ты умрешь, подлец! – заорал эльф, и поднял меч вверх.
    - Сразись со мной! – вскрикнул Белый.

    Добавлено (01.09.2007, 21:54)
    ---------------------------------------------
    Два эльфа стояли один напротив другого. Левый эльф приготовился сражаться. Меч этого эльфа внушал страх, а глаза выражали злобу. Он произнес какие-то слова на ненашенском языке, и, схватив меч покрепче, пытался напасть на Белого, но тот выхватил свой УЗИ, на +10 точеный, и пришил левого эльфа, не отходя от кассы.
    - Вот так вот! – заметил Белый.
    Эльфы продолжили свой разговор, так вроде бы ничего и не случалось. Они пили пиво и обсуждали несправедливость правительства. Вот как раза намечались перевыборы президента этой, всеми забытой, страны.
    И опять атмосферу невозмутимости возмутило вмешательство посторонних лиц. Это привалила делегация орков, которые заявились в черный квартал. На месте их приземления сразу организовали два больших динамика и одного большущего сабвуфера на 20 киловатт. Из толпы орков вышел самый здоровенный орк, которого сопровождала охрана. Он подошел к микрофону и заговорил:
    - Эта, как его? А! Братья нигеры, я являюсь кандидатом на пост президента от партии зеленых.! Если вы проголосуете за меня на выборах, то я сделаю вашу жизнь лучше! Я обещаю, что ваш черный квартал станет белым! Ну а если вы за меня не проголосуете, то я стукну кулаком по микрофону, и звук от сабвуфера повыбивает вам все окна! – толкнул речь орк.
    - Да пошел ты!.. – заорали эльфы, и на орков обвалился шквал пуль.
    Орки попадали на землю, а телохранители главного орка спрятались за его спиной, питаясь сохранить свои тела. Эльфы перестреляли половину орков, в том числе и главного орка.
    - Йоу, мужики, я пристрелил орка-пахана! – радостно вскрикнул Белый.
    - Йоу, мужики, я уничтожил сабвуфер! – вскрикнул Здоровила.
    - Йоу, мужики, вы стреляйте, а я в подвале посижу! – убегая, вскрикнул Дед.
    Когда стрельба закончилась, то посреди города образовалась гора из орков. Перебиты были все орки кроме двух, которые пытались претвориться деревьями.
    - Э, чуваки, а у нас разве были деревья? – спросил Здоровила.
    - Да вроде не было – ответил Малец.
    Они все задумались.
    - Это проделки орков! – заорал Белый и продолжил,- Давайте их спилим!
    Орки испугались и начали бежать, но перелезть через гору набитых орков было трудно, и их поймали. Их не стали убивать, а только закрыли в подвале, из которого силой пришлось выводить Деда. Никто не знал для чего, но орков держали в подвале и кормили сеном.
    (С)Doc.Freeman


    Nascentes morimur, finis que ab origine pendet.
    Рождаясь, мы умираем, конец зависит от начала
     
    AlestoДата: Воскресенье, 02.09.2007, 01:44 | Сообщение # 2
    Хз, хз...
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 667
    Статус: Offline
    ЖЕСТЬ!! bag crazy crazy hands hands hands lol lol lol lol lol laugh laugh laugh laugh laugh +1)

    У4итель приведет меня к победе и власти, даже если 4ерви встанут на моем пути!
     
    ОфрейнДата: Воскресенье, 02.09.2007, 10:25 | Сообщение # 3
    ПрЫзраг фЛудера
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 92
    Статус: Offline
    А тем временем, в подвале, где ничего не было видно в темноте, пытался выбраться наружу Вано. Он не смог открыть дверь, и потому начал искать в кармане спички. Найдя спички, армянин вытащил одну, и зажег. Секунду спустя, его охватил загробный ужас – по обе стороны от него находились две большие зеленые рожи.
    - Чтоб меня на кристаллы побило! – заорал Вано.
    - Ух ты, противный – ответила одна из рож, и задула огонь.
    Вано побежал к двери и начал отчаянно стучать, но его никто не мог услышать, так как все пытались понять, кто убил Пахануса. Дальше не буду описывать происходящее.
    В это же время, на улицах квартала все думали. Думали они, думали, а потом забили на все и пошли по домам смотреть сериалы.
    - Что за черт!? – орал Белый.
    - Да мне на бубен класть, что эти козлы от нас хотят! – орал Здоровила.
    - А мне тож все параллельно! – добавил Дед и продолжил, - ладно, пойду в подвале посижу, а когда эти вернуться, то скажете, что меня нет.
    Дед не пошел в подвал, так как вспомнил о двух орках. Нигеры решили уладить дела так, как и всегда, то есть забить на все. Продолжив разговор, они докуривали остатки травы (настоятельно прошу не подражать героям этой сказки).
    - Не мужики, нужно что-то решать! – вдруг пальнул Бешеный, который все время был в гипнотическом трансе от курения травы.
    - Что!?- переспросил Здоровила.
    - Трава кончается! Что делать! – заорал Бешеный.
    - У меня идея! – отозвался ДжейДи.
    - Чего!? – спросил Здоровила.
    - А вдруг можно курить любую траву! – продолжил ДжейДи.
    На лицах эльфов выперла тупая улыбка.
    - Точно! – откликнулся Малец.
    - Я видел много разной травы за кварталом! – вспомнил ДжейДи.
    Вдруг, к ним направилась толпа других нигеров. Это была другая банда – АбВолки. По всей вероятности их настроение было враждебное. Главарь банды вдруг заявил:
    - Эй ты, Дед! Это ты изнасиловал мою сестру?! – и вытащил кинжал из кармана.
    Дед представил себе жирную и лысую эльфийку, которая и была сестрой главаря банды АбВолков, и сказал:
    - Нет! Я бы в жизни этого не сделал бы! – у него на лице было выражение ужаса.
    - Ах ты, гад! Ты бы не изнасиловал мою сестру!? Я тебя убью за это! – заорал главарь банды АбВолков, и добавил,- мужики, у вас лишней травки нет?
    - Нет! – ответили ШКасы.
    - О горе мне! Уже три банды поспрашивали, и ни у кого нет конопли! – возразил главарь, и заплакал.
    Банда АбВолков развернулась, и ушла на свою территорию, а банда ШКасов, как и подобает истинным нигерам, послали их к мамочке. Вдруг банда АбВолков остановилась, и их главарь обернулся:
    - Ты что-то имеешь против моей мамы!? – вопросил он.
    - Ага! Я убью твоего отца и твою мать! – заорал Здоровила.
    - Что!? – вскрикнул главарь банды АбВолков, которого, между прочим, звали Кучерявым, и потом добавил,- Ты же мой брат, и у нас одна мать, а отца и так уже давно зеленые завалили!
    - Точно! – с тупым выражением лица ответил Здоровила.
    - Это твой брат!? – вскрикнул Белый.
    - Ага! Я и забыл – ответил Здоровила.
    - Эй, нигеры, а что делать с запасами травы? – перебил их Бешеный, который отошел от конопляного транса.
    - Вот беда. Что делать? – тяжело вздохнули эльфы.

    Добавлено (02.09.2007, 10:24)
    ---------------------------------------------
    И опять наступила невозмутимая атмосфера, которую не возмущало ничье постороннее присутствие. Нигеры были в трауре, ведь закончился их запас травы, и они не знали, как его пополнить. Они опять задумались. Думали они минут десять, как вдруг вскочил Белый:
    - Эй, нигеры! Мне пришла в голову идея! – вскрикнул Белый.
    - Ну, ты гонишь! – ответили нигеры.
    - у нас же есть Вано, который всегда знает, где достать траву! – продолжил Белый.
    - А где он? – спросил Дед.
    - Я видел, как он убежал в подвал – заговорил вдруг Чернобылец.
    Все эльфы удивленно посмотрели на Чернобыльца.
    - Ты наконец-то заговорил! – вскрикнули эльфы.
    - Вы же спать мне не даете, все базарите и базарите, вот я и решил, что так хоть вы замолкните. – продолжил Чернобылец.
    Эльфы тут же толпой помчались к подвалу. Они быстро открыли подвал, а от туда ракетой вылетел обезумевший Вано, на котором из одежды были только семейные трусы. Армянин спрятался за спиной Белого, и заорал:
    - Спасите меня от них! – он так запыхался, как будто за ним гналась стая слонов.
    Эльфы быстро закрыли дверь в подвал.
    - Вано, где ты берешь траву? – спросили эльфы, как будто ничего и не было.
    Вано стоял с перепуганным лицом и ничего не мог сказать. Белый пнул армянина под зад, и тот пришел в себя.
    - Вано, где ты достаешь траву? – повторили вопрос эльфы.
    Вано упал на колени, и схватил за ногу Белого:
    - Вы меня спасли! Я скажу, где я доставал траву – заговорил обрадованный Вано.
    - Так где же? – спросили эльфы.
    - Трава есть в квартале белоухих! Там цело конопляное дерево выросло, прям посреди города. – ответил им Вано.
    - Целое дерево!? – взорвался Здоровила.
    - Целое дерево!? – вскрикнули все остальные эльфы.
    - Мужики, держите меня семеро, я погнал за травой! – вскрикнул Здоровила.
    - Свободный доступ к этому дереву имеют только белоухие, мы не сможем пробраться! – заявил Вано.
    - Я смогу! – заорал Здоровила.
    - Тебя поймают и будут проводить над тобой эксперименты – добавил Вано.
    - Что же делать? – задумался Белый.
    - Нет, я не пойду туда! – возразил Дед.
    - Это почему? – спросили остальные.
    - Я однажды по пьяни завалил к ним и перебил все стекла, а еще пристрелил одного из белых эльфов! Нет, они меня на куски порвут. – ответил им дед.
    Вдруг дернулся, мирно спящий в постконоплическом сне, Чернобылец, который тут же утих. Банда задумалась над планом захвата конопли. Думали они примерно десять минут, пока не заговорил Вано:
    - если бы можно было стать, на время, белоухим, то вам было бы легко пробраться туда! – и почесал то место, которое у него зачесалось (некультурные выражения я убрал).
    - Точно! – вскрикнул Здоровила.
    - Что!? – вскрикнули все остальные.
    - У меня есть друг, который нам может помочь! – продолжил Здоровила.
    - Что за друг такой? – спросил Белый.
    - ЭмДжей его зовут! – сразу ответил Здоровила и продолжил,- он живет за черным кварталом.
    - Так пошли к нему! Он должен привести нас к дереву – заявил Задира (вот он тоже заговорил).
    - Пошли к нему! – подогнал всех Здоровила и пошел.
    Банда собралась и направилась за Здоровилой, а Дед напрочь отказался идти, мотивируя это своей старостью, ну а Чернобылец был не в состоянии куда-нибудь идти. Толпа направилась на западный конец квартала. Две ули

    Добавлено (02.09.2007, 10:25)
    ---------------------------------------------
    - Куда это вы направились? – вопросил Кучерявый.
    - Уйди придурок, у нас важный квест! – возразили ШКасы.
    - Мы вас сейчас перестреляем, ублюдки! – вскрикнул Кучерявый и все члены банды АбВолков подняли свои УЗИ и револьверы.
    - Блин, Кучерявый, я маме расскажу, она тебе задницу надерет! – крикнул ему Здоровила.
    - Ладно, забудем! – испугано ответил Кучерявый.
    ШКасы прошли третью улицу. Они уже дошли до дома ЭмДжея. Банда разместилась возле калитки, и Здоровила закричал:
    - ЭмДжей, это я, Здоровила! – ожидая ответа стоял Здоровила.
    Ответ не прозвучал и Здоровила опять заорал:
    - Долбанный ты ублюдок, это я, Здоровила! – но вместо ответа послышался выстрел, и над головами нигеров пролетели пули.
    - Уйдите, вылупки, вы мне спать мешаете! – заорал ЭмДжей.
    - Я тебе сейчас глаз выбью! – крикнул в ответ Здоровила.
    - Здоровила, это ты!? – опять заорал ЭмДжей.
    - Дааааа! Ты, ублюдок, перестань стрелять! – ответил Здоровила опять.
    - Чего же ты раньше не сказал!? Заходи! – прокричал еще раз ЭмДжей.
    Эльфы прошли в дом ЭмДжея. Там валялись побитые бутылки от пива и куча попкорна. Перед ними стоял заспанный Нигер, имя которому ЭмДжей.
    - С чем пожаловали, дебилы? – спросил ЭмДжей.
    - С тем, что нам нужно попасть в квартал белоухих не замеченными. – ответил Здоровила.
    - Нет, я уже давно эти не занимаюсь. – возразил ЭмДжей.

    автор тотже =)


    Nascentes morimur, finis que ab origine pendet.
    Рождаясь, мы умираем, конец зависит от начала
     
    AlestoДата: Воскресенье, 02.09.2007, 12:34 | Сообщение # 4
    Хз, хз...
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 667
    Статус: Offline
    happy

    У4итель приведет меня к победе и власти, даже если 4ерви встанут на моем пути!
     
    ОФО » Творчество » Рассказы » не грози эльфийскому централу (стёб немоего происхождения =))
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024