Пятница    
03.05.2024     
22:39  
  
  • Главная страница
  • Каталог файлов
  • Дневник
  • Форум
  • Наши Лица
  • Твой IP 3.144.151.106 ;) Мы следим за тобой.

           Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS Главная | герои меча и магий 3 - ОФО | Мой профиль | Выход
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Blade  
    ОФО » Игры » Heroes » герои меча и магий 3 (рейт игр)
    герои меча и магий 3
    на сколько оцениваете эту игру?
    1. 0 балов [ 0 ] [0.00%]
    2. 1 бал [ 0 ] [0.00%]
    3. 2 бала [ 0 ] [0.00%]
    4. 3 бала [ 1 ] [11.11%]
    5. 4 бала [ 1 ] [11.11%]
    6. 5 балов [ 7 ] [77.78%]
    Всего ответов: 9
    BladeДата: Суббота, 28.07.2007, 13:08 | Сообщение # 1
    Флудящий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 244
    Статус: Offline
    пролог:
    иногда хочится узнать мнение игроков о других играх, иногда хочется узнать стоит ли играть ту или иную игру, а иногда хочется высказатся о той или иной игры, по этому поводу создаю такие опросы, надеюсь они будут интересными и информативными

    этот раз оцениваем героев меча и магий 3 и их продолжение (В.Э., Д.С., К.А. и хроники героев), оцениваем и обгавариваем, все за, против и почему

    мнение:
    игра интересная, и лично мне нравится, любимый жанр, графа своего времени, хороший баланс и незаурядное управление, все звуки на своих местах, а главное восхитительный мир меча и магий во всей своеё красе, если вы неиграли героев, вы незнаете что такое настоящий тбс. игра заслуживает всех пяти балов!

    справка:
    0балов - очень плохо, ужасная игра, нечего тратит время, денги и настроение
    1бал - плохо, игра сырая, но есть изюминка, играть только в том случае если больше делать, хотя от скуки всёравно непоможет
    2бала - средне, игра ничего особого, но если всё остальное пройдено, то почемубы и непоиграть?
    3бала - лучше среднего, средняя игра, но имеет интересную особеность, чем несильно, но превлекает (любимый жанр или хорошая графа или интересный сюжет или такого ещё небыло или просто втянуло)
    4бала - хорошо, игра хорошего качества и привлекает, но что-то в ней мешает поставить высший бал (не любимый жанр или слишком требовательна или чуть отстаёт графа или геймплей гдето был и неахти или управление неудобное)
    5балов - очень хорошо, игра втягивает и во всём отличная, советую приобрести если ужо неприобрели

    Прикрепления: 48151794.jpg (89.8 Kb)




    встретимся на http://www.heroeswm.ru/?rid=9803
     
    TerrensДата: Суббота, 28.07.2007, 13:18 | Сообщение # 2
    полу-флудер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 386
    Статус: Offline
    Quote (Blade)
    5балов - очень хорошо, игра втягивает и во всём отличная, советую приобрести если ужо неприобрели

    Вот собсно, и всё )) А перечислять достоинства долго smile Проще недостаток привести один, который не столько недостаток, сколько просто слегка нелепое совпадение статов героя и численности его армии:

    В кампании за варвара Йога (часть "Дыхание Смерти" - кампания "Рождение варвара") был такой инцидент: 40 гоблинов в компании 7 наездников на волках положили на лопатки 20 с чем-то чемпионов. )) У героя были статы по зищите около 80-ти ))


    Dio mi la dona, guai a chi la tocca!
    Моя фотка: http://1.foto.radikal.ru/0510/10b924ef4fcc.jpg


    Сообщение отредактировал Terrens - Суббота, 28.07.2007, 13:19
     
    BladeДата: Суббота, 28.07.2007, 13:27 | Сообщение # 3
    Флудящий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 244
    Статус: Offline
    ну это нельзя скзать что недостаток т.к. собрать скил до 80 это нетак уж и легко и воще - герой ведь должен чтото значит, я когдато в подобной ситуации понял что он значит - в первой часте хроников, гдето в средних уровнях, с парунедельной армией вошол в хранилише цыклопов, и когда мои 7 бросив камни убили 4 вражеских, а 7 вражеских всего покарябали моих на 20 хп (всего у них по 70хп), я понял что значит герой biggrin



    встретимся на http://www.heroeswm.ru/?rid=9803
     
    TerrensДата: Суббота, 28.07.2007, 13:29 | Сообщение # 4
    полу-флудер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 386
    Статус: Offline
    Quote (Blade)
    это нельзя скзать что недостаток т.к. собрать скил до 80 это нетак уж и легко

    Я просто бонусы по картам обошёл ))


    Dio mi la dona, guai a chi la tocca!
    Моя фотка: http://1.foto.radikal.ru/0510/10b924ef4fcc.jpg
     
    I_Pavel_IДата: Воскресенье, 29.07.2007, 12:46 | Сообщение # 5
    Криведко
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 590
    Статус: Offline
    5баллов

     
    TwiggerДата: Четверг, 16.08.2007, 09:46 | Сообщение # 6
    Прохожий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 8
    Статус: Offline
    жаль только,что есть там дисбаланс,вампиры горгон валят в трех случаях из четырех (грейданутые),в целом некрофилы рулят,да элементалы
     
    BladeДата: Четверг, 16.08.2007, 19:10 | Сообщение # 7
    Флудящий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 244
    Статус: Offline
    Quote (Twigger)
    жаль только,что есть там дисбаланс,вампиры горгон валят в трех случаях из четырех (грейданутые),в целом некрофилы рулят,да элементалы

    баланс давольно хороший, даже очень хороший, если не щитать 9-ый замок (сопряжение элементалистов), да вампы сильные, если их более 60-ти бится с ними трудно (успевают неплохо востанавливатся), но если постаратся врагу можно и недать возможности собрать столько вампов, да и у некрмантов есть много слабостей, например неслишком сильные призраки и скелеты, единственные стрелки - личи, а драконы несамые лучшие мобы седьмого уровня..

    в этой игре всё зависит - башня имеет больше всех лучников и воще очень сильный город, но и очень дорогой, а цитадель наоборот, можо построитя дёщёго и быстро и ударить по врагу пока тот неразвился, но если промедлить то будут проблемы, оплот хорошо защишается, а темнится нападает и тд. реткая игра такой баланс имеет




    встретимся на http://www.heroeswm.ru/?rid=9803
     
    SchReiДата: Вторник, 28.08.2007, 17:49 | Сообщение # 8
    Прохожий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 17
    Статус: Offline
    5 балофф канефна smile

    Фсе кормим хомячГа ----------------> http://rebutovo.ru/bonus/index.php?z=8038
     
    ОфрейнДата: Вторник, 28.08.2007, 20:04 | Сообщение # 9
    ПрЫзраг фЛудера
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 92
    Статус: Offline
    ващето 5 балов так как они у меня на диске досих пор стоят
    и ваще предложение может конкурс по мап-мэкингу забацаем??


    Nascentes morimur, finis que ab origine pendet.
    Рождаясь, мы умираем, конец зависит от начала
     
    ОФО » Игры » Heroes » герои меча и магий 3 (рейт игр)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024