Суббота    
18.05.2024     
08:03  
  
  • Главная страница
  • Каталог файлов
  • Дневник
  • Форум
  • Наши Лица
  • Твой IP 18.217.190.58 ;) Мы следим за тобой.

           Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS Главная | Morrowind и Oblivion - Страница 2 - ОФО | Мой профиль | Выход
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    ОФО » Игры » Morrowind,Oblivion » Morrowind и Oblivion (The Elder Scrolls)
    Morrowind и Oblivion
    AlestoДата: Среда, 23.05.2007, 19:18 | Сообщение # 21
    Хз, хз...
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 667
    Статус: Offline
    Quote (Офрейн)
    10 (кажись)или 5 больших и пустых камней

    Это не страшно smile 10 походиков в Обливион, и не такое бывало, я у себя и так больше чем 20 накопил и ненаю что делать...
    З.Ы. А чего в том ролике?


    У4итель приведет меня к победе и власти, даже если 4ерви встанут на моем пути!
     
    ETherДата: Среда, 23.05.2007, 20:03 | Сообщение # 22
    Прохожий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Статус: Offline
    Обливион понравился прошел игру тока без гильдий) в падло... хотя мне больше понравилась игра под названием:Dark Messiah of Might and Magic
     
    ZalmanДата: Среда, 23.05.2007, 20:10 | Сообщение # 23
    Флудеръ
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 265
    Статус: Offline
    Dark Messiah of Might and Magic
    Боевая система и физика только 10 баллов(мона врагов сжигать,ловушки подстраивать)
    Но главные минусы это постоянные подзагрузки(движок source виноват),короткий сюжет и всего две концовки(че-то мало для современных игр)
    Вообсчем мне тоже понравилась


    Я вроде как ушел


    Сообщение отредактировал Zalman - Среда, 23.05.2007, 20:11
     
    Sun_Ai_NuanДата: Среда, 23.05.2007, 22:00 | Сообщение # 24
    Глав Снорк
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 855
    Статус: Offline
    Quote (ETher)
    Обливион понравился прошел игру тока без гильдий) в падло... хотя мне больше понравилась игра под названием:Dark Messiah of Might and Magic

    Quote (Zalman)
    Dark Messiah of Might and Magic
    Боевая система и физика только 10 баллов(мона врагов сжигать,ловушки подстраивать)
    Но главные минусы это постоянные подзагрузки(движок source виноват),короткий сюжет и всего две концовки(че-то мало для современных игр)
    Вообсчем мне тоже понравилась

    Прочитайте название темы smile
     
    Player_KillerДата: Четверг, 24.05.2007, 08:33 | Сообщение # 25
    полу-флудер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 319
    Статус: Offline
    я толком не играл в обливион. кто может вкратце рассказать про различия с морроуиндом?

     
    Sun_Ai_NuanДата: Четверг, 24.05.2007, 08:40 | Сообщение # 26
    Глав Снорк
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 855
    Статус: Offline
    Quote (Player_Killer)
    я толком не играл в обливион. кто может вкратце рассказать про различия с морроуиндом?

    Самое первое, что стоит отметить: Обливион – это не продолжение Морроувинда, как и предыдущие части серии ТЕС, новая часть является независимой в сюжетном плане игрой. Но, тем не менее, незначительные ссылки и переплетения сюжета между этими знаменитыми гигантами ролевой мысли имеются.

    Киродиил… тем, кто играл в Трибунал (Tribunal, первый аддон к Морру) это название очень знакомо, особенно в таком виде: "Беспорядки в Киродииле". Сюжет Обла начинается именно в этом городе, который является столицей Империи. Также Киродиилом называется регион империи, и в игре фигурируют оба варианта: Киродиил как регион и как столица. Политика и география – науки интересные, но что там о сюжете?

    Начав игру, наш персонаж обнаруживает себя в тюрьме, являясь вовсе не надсмотрщиком, а самым что ни на есть банальным и замусоленным во всех играх заключенным. Но, как в любой хорошей истории, в нужный момент появляется принц на белом коне, так и в Обле, в один чудесный для нашего персонажа день происходит нечто совсем не ожиданное…

    В тюремных коридорах появляется никто иной, как сам император, преследуемый наемными убийцами и ищущий укрытия в тюремных камерах. Ничего странного, так как именно в нашей камере, где расположился наш персонаж, имеется потайной ход, ведущий из дворца. Попытка бежать заканчивается неудачей, и император, смертельно раненый, доживает последние секунды "на руках" у нашего персонажа. Вот так совпадение!

    Император в предсмертных судорогах шепчет, что теперь нет надежды. У него нет наследника, и армия злых Даэдра без труда смогут прорваться из своего обиталища – план смерти – Обла. Император служит единственным оплотом, удерживающим легионы зла от посягательств на Империю, и с его смертью последняя надежда рушится…

    ЗЫ. Как ни странно - нападение даэдра мне в обле не нравится sad Во главе с ними приходит Мехрун Дагон, который в третьем ТЕСе дает много интиресных квестов sad Обидно было когда он меня вынес несколько раз, но еще обиднее когда я его вынес и комп выбило)

    ЗЗЫ. О скок текста - можешь мне +1 поставить))

    Сообщение отредактировал Сокол - Четверг, 24.05.2007, 08:46
     
    Player_KillerДата: Четверг, 24.05.2007, 08:55 | Сообщение # 27
    полу-флудер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 319
    Статус: Offline
    готово) спасибо за представленный текст)

     
    Sun_Ai_NuanДата: Четверг, 24.05.2007, 08:59 | Сообщение # 28
    Глав Снорк
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 855
    Статус: Offline
    Quote (Player_Killer)
    готово) спасибо за представленный текст)

    Незашт smile Будут вопросы по ВСЕМ ТЕСам - обращайся, я от первого до четвертого прошел все, правда лучшим оказался третий smile Но и первый ничего
     
    ОФО » Игры » Morrowind,Oblivion » Morrowind и Oblivion (The Elder Scrolls)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024