Суббота    
18.05.2024     
07:30  
  
  • Главная страница
  • Каталог файлов
  • Дневник
  • Форум
  • Наши Лица
  • Твой IP 13.59.177.14 ;) Мы следим за тобой.

           Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS Главная | непонятно... - ОФО | Мой профиль | Выход
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    ОФО » Творчество » Рассказы » непонятно...
    непонятно...
    ОфрейнДата: Суббота, 30.06.2007, 00:25 | Сообщение # 1
    ПрЫзраг фЛудера
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 92
    Статус: Offline
    вот я не понимаю для чего создан этот топ?(т.е. весь топ творчество)вот зачем он нужен????чтоб в рассказах я флудил а на остальные два раздела глубокомысленно забить??вот кроме мну в расказах кроме мну отписываютсо только максимум четыре человека МАКСИМУМ!!а состав октивно посешаюшего форум народа больше четырёх человек.Если топ ваще не нужен то НАХРЕН ВЫ ЕГО ДЕРЖИТЕ???

    Nascentes morimur, finis que ab origine pendet.
    Рождаясь, мы умираем, конец зависит от начала
     
    Sun_Ai_NuanДата: Суббота, 30.06.2007, 00:49 | Сообщение # 2
    Глав Снорк
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 855
    Статус: Offline
    во-первых, насчет глубокомысленно забить я с тобой совершенно не согласна.
    во-вторых, не везде есть смысл флудить. и это очень здорово, что есть такие разделы, куда можно прийти и просто почитать с удовольствием.
    в-третьих, если в топ ходят четыре человека, да если б даже и один ходил, то этот топ нужен однозначно
    ну и в-четвертых.. ну не дано каждому писать прозу так же классно, как это получается у тебя. вот поэтому топ так медленно растет. а твои рассказы хочется перечитывать снова и снова... я уже по 2-3 раза каждый читала, и знаю, что еще буду. - разве это не важно?
     
    ОфрейнДата: Суббота, 30.06.2007, 01:07 | Сообщение # 3
    ПрЫзраг фЛудера
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 92
    Статус: Offline
    Quote (Sun_Ai_Nuan)
    во-первых, насчет глубокомысленно забить я с тобой совершенно не согласна.

    но ведь забили вот укажи пальцем на того кто хотябы раз заглядывал в творчество кроме меня и тех кто в рассказах отписывался + исключая тех кто разговаривал в самом начале творчества в первых его темах??????
    кто из нынешних флудерастов сюда хотябы заглядывал?вот к примеру скуд ,блендер,ниразу сюда не заглядывали хотя люди совсем адекватные.
    Quote (Sun_Ai_Nuan)
    во-вторых, не везде есть смысл флудить. и это очень здорово, что есть такие разделы, куда можно прийти и просто почитать с удовольствием.

    ну это так НО!ведь только четыре человека обычно отписываются что они тут были ,они оценили,а вот скажи как будет песателю если его творество попросту игнорирует народ????и после шикарного рассказа ни одного поста не одного плюса????
    Я не думаю что у нас на форуме тупые "аЛбАнЦы" а люди способные понять и оценить творчество отдельно взятого человека.
    Quote (Sun_Ai_Nuan)
    в-третьих, если в топ ходят четыре человека, да если б даже и один ходил, то этот топ нужен однозначно ну и в-четвертых.. ну не дано каждому писать прозу так же классно, как это получается у тебя. вот поэтому топ так медленно растет. а твои рассказы хочется перечитывать снова и снова... я уже по 2-3 раза каждый читала, и знаю, что еще буду. - разве это не важно?

    вот не понимаю что тут жёсткое ограничение "только свои рассказы"???если нашли в бескрайних просторах интернета рассказ который как-то воздействовал на вас и т.д. почемубы не выложить????я не думаю что у нас народ лазает по нескольким сцылкам
    и кстати если я перестану писать то что??топ здохнет???ведь чем дальше тем меньше свободного времени.ведь все-таки потом будет жалко смотреть на умерший топ


    Nascentes morimur, finis que ab origine pendet.
    Рождаясь, мы умираем, конец зависит от начала


    Сообщение отредактировал Офрейн - Суббота, 30.06.2007, 01:09
     
    Sun_Ai_NuanДата: Суббота, 30.06.2007, 02:20 | Сообщение # 4
    Глав Снорк
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 855
    Статус: Offline
    Скуд уехал до августа. вернется - придет обязательно.
    Блейд, к сожалению, кое-что кое с кем не поделил тут.. и просто не заходит, достаточно давно, просто ты не знал об этом. Я думаю как-нибудь написать ему в оффтопку и поболтать немного... надеюсь, получится.

    Quote (Офрейн)
    вот не понимаю что тут жёсткое ограничение "только свои рассказы"???если нашли в бескрайних просторах интернета рассказ который как-то воздействовал на вас и т.д. почемубы не выложить????я не думаю что у нас народ лазает по нескольким сцылкам

    дык я так и делаю.. просто пока что встретила только один рассказик, который захотелось "перепечатать"

    Quote (Офрейн)
    ну это так НО!ведь только четыре человека обычно отписываются что они тут были ,они оценили,а вот скажи как будет песателю если его творество попросту игнорирует народ????и после шикарного рассказа ни одного поста не одного плюса????

    просто нас мало еще..

    кстати, могу тебе поведать другую сторону медали: я одно время постила свои стишки на сайте стихи.ру... там есть система рецензирования, то есть каждый зарегистрированный там автор может оставить рецензию на твоё стихо. так вот, знаешь, что я думала постоянно, читая это все? - "ни один из вас не может написать по-человечески, что хорошо, а что плохо, среди тысяч аффтаров, которые могут срифмовать только "любовь-морковь" и "слезы-розы", есть от силы два десятка, максимум сотня адекватных людей, и как бы мне хотелось, чтобы кто-нибудь из них заглянул на мою страницу... "
    зато друзья, которых там приобретаешь - настоящие, искренние и открытые. их можно сосчитать по пальцам, но это намного важнее, чем все остальное на том сайте, вместе взятое.

     
    AlestoДата: Суббота, 30.06.2007, 15:29 | Сообщение # 5
    Хз, хз...
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 667
    Статус: Offline
    Quote (Sun_Ai_Nuan)
    зато друзья, которых там приобретаешь - настоящие, искренние и открытые. их можно сосчитать по пальцам, но это намного важнее, чем все остальное на том сайте, вместе взятое.

    +1!


    У4итель приведет меня к победе и власти, даже если 4ерви встанут на моем пути!
     
    ОФО » Творчество » Рассказы » непонятно...
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024